Beautysmart.kz

Магазин
Оригинальная косметика от ведущих брендов. Кешбэк от 5%!
Aisulu Ais29 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Айсулу, благодарим вас за отзыв и посещение нашего шоурума 🥰 передадим консультанту, ему будет приятно 🩷
Aruzhan Batyrbayeva2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Аружан, благодарим вас за отзыв ❤️🥰 Рады будем видеть вас снова 🌺🌺🌺
KK
Kristina Korelchuk7 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим за отзыв 🥰 очень рады, что вы случайно к нам заглянули 🥰 будем рады видеть ва…
ЕЕ
Елена Елена6 отзывов
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за теплый отзыв и доверие!❤️❤️❤️ Будем стараться и впредь держать высокую планку 🥰 будем рады видеть вас снова 💐💐💐
ГИ
Гульзира Иманбай7 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за визит и отзыв, будем рады видеть вас снова! 🥰
АЕ
Айганыш Есембаева10 отзывов
29 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и посещение нашего магазина 🥰 Ассортимент расширяется, скоро будет много новинок, будем рады видеть вас снова ❤️❤️❤️
АД
Анека Дж2 отзыва
3 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим за посещение и отзыв, мы рады, что вам понравился сервис, обязательно будем расширять ассортимент ❤️ Будем ждать вас снова )
M�
Miyagi 😎16 отзывов
16 сентября 2021
16 сентября 2021, официальный ответ
Римма, спасибо, что отметили наши старания 🥰🥰🥰 мы действительно вкладываем душу в наше дело и люб…
Айсулу А61 отзыв
15 сентября 2021
15 сентября 2021, официальный ответ
Айсулу, благодарю за отзыв! ❤️❤️❤️ Всегда рады видеть вас в шоуруме 🥰🥰🥰
LH
Lena Han5 отзывов
2 октября 2020, отредактирован
7 октября 2020, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, рады, что наша консультация была полезной ❤️ Будем рады видеть вас снова 🌷
Косметика
Парфюмерия
Алмалы6 мин600 м
Жибек Жолы10 мин900 м
Абая20 мин1.5 км
Богенбай батыра улица, 121
Алмалинский район, Алматы, A05G0E8
Косметика от ведущих брендов мира уже в Алматы!
Beautysmart.kz — это:
  • на 100% оригинальная продукция;
  • выгодная система кешбэков;
  • подарки и бонусы к заказам.
Мы состоим в партнёрстве с визажистами и дарим своим клиентам скидки на макияж!
Хотите заказать определённый продукт? Мы привезём его в Алматы для вас по выгодной цене.
Ждём вас!