Concept

Центр красоты и здоровья
Ант Кин34 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем стараться и дальше!
IK
WN
Wasted Nights6 отзывов
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Wasted, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🌸
T…
Tamara …17 отзывов
24 февраля 2024
Сегодня 4 день массажа, после первого дня, я уже почувствовала себя лучше, а сейчас я просто летаю, прошла головная боль, усталость, давление нормализовалось. А еще впереди 6 сеансов массажа, что еще будет?! Массаж я делаю у Айжан, очень к себе располагает, сразу доверяешь, спокойная, хорошая аура, очень интересная личность, а самое главное профессионал. Айжан делает массаж не больно, подготавливает сначала тело, и постепенно приступает, при этом эффективно, я боялась, что будет больно, был неудачный опыт, где я вернулась домой вся в синяках. Очень сильные руки при этом нежные. Я очень довольна, что попала именно к Айжан. Это получилось случайно, потому что я была записана к другому мастеру, но мастера не было, я очень расстроилась из-за этого и стала, как ежик, колючая, но я так Рада, что так произошло, не жалею ни на секунду и сразу после первого сеанса, я записалась на весь курс к Айжан. Айжан так расположила к себе, что мне иногда стыдно, что я так много разговариваю, хотя мне это не свойственно, я не открываюсь людям, но Айжан, как мама, так тепло, уютно и спокойно! Я редко, когда оставляю отзыв, но если это происходит, то от чистого сердца и искренне будь то позитивный отзыв или отрицательный, а самое главное для меня, честный! Спасибо вам большое 🥰
24 февраля 2024, официальный ответ
АГ
А. Г32 отзыва
18 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
А.. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Успехов вам!
gt
galimzhan toibazarov1 отзыв
14 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Galimzhan, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку 😉 Будем ждать вас снова!
Массаж
SPA-процедуры
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Абая10 мин900 м
Также люди ищут
Улица Каныша Сатпаева, 42 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010
9 мая — День Победы.
Sansara Thai Spa, SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
Frederic Moreno, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Удаление новообразований • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Irina Black, салон красоты
Маникюр + биогель = 11 000 тг + вкусный кофе от бариста!
Записаться
Di_Ana, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Dessange, институт красоты
Мужская стрижка от 12000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Гель-лак • SPA для двоих • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду