Kidstore

Онлайн-магазин детской одежды и обуви
te
tenderness el11 отзывов
13 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, tenderness! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам почаще 🤝
ЮТ
Юлия Татаркина15 отзывов
1 марта 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо Вам, что выбрали нас 🙏 Ждём Вас снова!
ВВ
Валерия Владимировна9 отзывов
10 февраля 2023
НВ
Наталья Ванина1 отзыв
9 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за высокую оценку 🔥 До новых встреч и заказов 👋🏻🛍️
НА
Нурдаулет Абдуллаев3 отзыва
4 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы не довольны. Мы стараемся идти на встречу и решать подобные сит…
КЖ
Ксения Жигалова29 отзывов
16 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, будем стараться и дальше 😉
ЛО
Лариса Осенкова1 отзыв
6 февраля 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Лариса. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады вас видеть.
Alexey Solarev1 отзыв
4 февраля 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Alexey, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
SF
Slava Fem82 отзыва
4 февраля 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Slava, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать!
Алматы
Алматы
kari, магазин обуви, аксессуаров и ювелирных изделий
Купи два товара и получи третий в подарок!
Заказать онлайн
Balaroom_kz, бутик детской одежды и обуви
Доставка • Оплата по QR-коду
Formal j Kids, бутик детской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Escaparate kids, бутик детской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Ayasam, бутик детской одежды и обуви