Tire Shop

22 марта 2022
АН
Айдос Нурлыбаев10 отзывов
21 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Айдос! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Аман Айтакын34 отзыва
21 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Аман! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
MK
Mariya Kurlova34 отзыва
21 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Мария ! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Наличный расчёт
Орталык2 мин200 м
Жибек жолыПроспект Райымбека, 517/629, 30 бутик; 1-4 ряд5 филиалов
Алатауский район, Алматы, 050024
Tire Shop — официальный представитель Yokohama, Triangle, Nankang, Hankook и многих других брендов. У нас только оригинальная продукция! Мы — это огромный выбор шин и дисков: от недорогих до премиальных. Весь товар можно оформить в рассрочку. При покупке шин в филиалах Tire Shop действует скидка на шиномонтаж.
Мы имеем собственную производственную базу, склады, автотранспорт и высококвалифицированный персонал.

Срочно понадобились шины, но цены сильно бьют по кошельку? Мы предлагаем рассрочку от наших партнёров, известных банков: купи шины сейчас, а плати позже!
Но это ещё не всё! При покупке шин мы можем помыть ваши старые шины и сложить их в удобные пакеты для хранения.