Mido

UK
Umit K1 отзыв
13 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Umit, за ваш отзыв и оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
z.
zhanok .6 отзывов
13 мая 2024
Здравствуйте, спасибо, что оценили 🔥 Мы стараемся ❤
Ажар Болат2 отзыва
11 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Ажар! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда вам рады 🌸
te
tomiris ermakhan1 отзыв
11 мая 2024
Tomiris, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова. Обращайтесь 🙏🏼
HS
Happy Soul23 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будьте здоровы!
AS ТМ34 отзыва
28 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АЕ
Анель Елемесова7 отзывов
13 апреля 2024
ДН
Дарига Назарбаева5 отзывов
1 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Дарига, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием. Мы приносим…
МА
Мухаммедали Асылбеков23 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Мухаммедали, спасибо вам за теплые слова, ждём вас вновь 🤝
Косметика
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Проспект Абылай хана, 123
Алмалинский район, Алматы, A05A2E4
Amelie Shop, магазин корейской косметики
Лучший способ сделать подарок своей коже!
Посмотреть товары со скидкой
Скин, магазин косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Японская • Доставка • Оплата по QR-коду
Adore my skin, магазин косметики
Уходовая • Корейская • Доставка • Оплата по QR-коду
Aimer Cosmetics, магазин уходовой косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Японская • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Lulu Concept Store, магазин косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду