Forum Plus

Жилой комплекс
Квартиры и коммерческие помещения по выгодным условиям
РекламаТОО Rams Qazaqstan
Dd
Da dd44 отзыва
7 марта 2024
Forum Plus, жилой комплекс
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинение за неудобства, мы разберемся в произошедшем. С уважением RAMS Qazaqstan
PB
aurmaidy jurek82 отзыва
27 октября 2021
Forum Plus, жилой комплекс
19 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление. Мы бы хотели ознакомиться с пробл…
Байконур16 мин1.5 км
Также люди ищут
ЖК Forum PlusУлица Володарского, 40а23 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050013
Компания RAMS Qazaqstan была основана в 1997 году компания RAMS Qazaqstan стала одной из ведущих строительных компаний, которой доверяют тысячи людей. Наша компания реагирует на динамичные изменения в архитектуре, строительстве, сервисном обслуживании и развитии технологий для того, чтобы предложить нашим клиентам лучший продукт на рынке недвижимости.
Наши жилые комплексы отличаются индивидуальной концепцией, оригинальным и стильным архитектурным решением. Европейский подход к разработке каждого объекта, высокие стандарты строительства, благоустройства, отделки, которые применяет девелопер в своих проектах, стали знаком качества компании.
Каждый проект компании – это новое решение, которое позволяет занимать новаторские позиции на рынке жилой недвижимости города Алматы.