Atakent kids

4.2
AN
Arika Navi1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
Во-первых, хочу сказать, что в одном здании раньше было два детских. И вот второй был ужасный. Дешевый и ужасный. Про Атакент кидс могу сказать только одно - моим детям очень повезло😁 Я сама музыкальный руководитель детского сада с 10 летним опытом. Я работал в очень разных садиках. Частных и гос. Все всегда зависит от руководства. А тут оно великолепное. Воспитатели просто чудо. И у старшей и у младшей самые добрые. Рената Александровна это вообще просто чудо, а не воспитатель. Ирина Павловна - великолепный профессионал. Подготовила старшую в школе так, что в первом классе она была лучше по скорости чтения. Есть действительно момент здания. Да, оно с советских времен. Но оно целое, чистое, ухоженное. А главное огромная территория, большие комнаты, спальни, много света и воздуха. Рекомендовала наш садик (и буду рекомендовать) своим подругам. Вместе с нами пришло 3 семьи. И все в восторге
Al Л1 отзыв
5 декабря 2022, отредактирован
DZ
Daniyar Zhunussov3 отзыва
14 апреля 2021
Adil Abdrakhmanov10 отзывов
12 января 2021
Садик чистый, опрятный, но по телефону ничего про вступительный взнос не говорили (!) сказали не переживайте о стоимости, мол на месте договоримся, а вообще стоимость сказали 80000, в итоге стоит сад сто тысяч тенге (!) вступительный взнос где то также точно уже не помню может чуть больше, при обсуждении цены снизили до 80000 тенге, хотя я говорила что по телефону сказали именно 80 тысяч. Английский без носителя, порции еды маленькие, думаю стоимость не соответствует для такого вида садика, из плюсов: кровати отдельные у каждого ребёнка - для меня это важно, также в спальне только спят (!) в некоторых садах кровати выдвижные их опять складывают проводят в этой же комнате занятия и потом там же физ культура, но в этом саду не так, все отдельно чисто, кушают в отдельной столовой, мебель вся адаптирована, умывальники и полотенца чистые, но мало гуляют на улице, напоминает советский садик, но чистота понравилась, по отношению к детям не знаю, были только первый раз на ознокомлении, опять повторюсь не понравилось консультирование по телефону, если сразу сказали бы, что стоимость такая и вот вступительный взнос вот такой, тогда было бы доверие, а так какие то интриги не для нас.
Детские сады
Family Baby, частный детский сад
Нурай, частный детский сад
Алгабас-3, частный детский сад
Группы до 3 лет
Акуна матата, частный детский сад