Yasuda Sushi

Японский суши-бар
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
NA
Nazira Amangali3 отзыва
4 мая 2024
ДТ
Диля Турсунова6 отзывов
4 мая 2024
Ходила несколько раз в это заведение, так как рядом с работой, прощала мелкие промахи, так как нравилась кухня Не всегда все супер, то обслуживание хромает, днём при пустом ресторане не дождешься меню, приборов, счета, еще зависит возможно от смены и времени Вам нужно установить кнопку вызова для официантов, иначе это невозможно Еду приносят, всегда заказывала в основном том ям, в последний раз заказала рис с курицей терияки, принесли сухой безвкусный рис, с сухой слегла румяной курицей, соуса терияки я вообще не увидела и не почувствовала, так хотелось вернуть вашему повару попробовать и будет ли он за это блюдо платить Официантка стажерка, сначала приняла заказ, ушла (еще долго ее дозывались, на 2 этаже в центре стоит стол полукругом, где повара по видимому готовят, так вот они глухие, я кричала им чтобы позвали официанта, но безуспешно) официанты стоят у двери, а в глубь зала не подходят Вернулась и говорит эти блюда до 4 Выбираем другое, советуемся с ней, меню не знает, спрашиваем про состав блюд или совет, тоже не знает Финалом вечера было, когда я попросила воду без газа, она мне говорит вот она Я беру в руки воду, откручиваю почти крышку и вижу она с газом, и официантка стажер мне заявляет, что мне нужно заплатить за эту воду, я ответила нет, на что она прислала другую официантку на разборки Я возможно простила бы это, и заплатила будь я довольна всем остальным, ушла молча Но, решила больше не приходить, о чем тоже решила моя подруга
А. А35 отзывов
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Samurai Sushi, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Пицца • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Dostyk Plaza, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Mado, ресторан
Детское меню • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 120 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой • Пицца • Супы • Фототорты • Оплата по QR-коду
Luckee Yu, ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Китайская кухня • Супы • Суши • Китайская кухня • Доставка wok • Десерты • Горячие вторые блюда • Кофе • Доставка