Белорусские продукты

ОБ
Олеся Беглиева2 отзыва
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, Олеся! Мы рады, что Вы довольны качеством наших продуктов и обсл…
ЧА
Честная Алматинка26 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой дружелюбный отзыв о наших продуктах! Мы рады, что Вам понравил…
ЕП
МО
Мэриа Омарова2 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Мэриа, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 Будем ждать вас снова.
MG
АВ
Анастасия Вишневская7 отзывов
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще!
СМ
Салта М1 отзыв
13 мая 2023
Alexandra Kolmaer83 отзыва
30 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв!
MN
Mini Neji10 отзывов
29 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв ! Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Сарыарка8 мин700 м
Бауыржан Момышулы16 мин1.5 км
Москва18 мин1.5 км
6-й микрорайон, 11Б33 филиала
6-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10A6G5
9 мая — День Победы.
Время работы может отличаться.
Belostan.kz — официальный дистрибьютор ведущих заводов Белоруссии в Республике Казахстан.
В настоящее время наши магазины представлены во всех крупных городах республики.
Ассортимент включает более 2500 позиций изысканных мясных, колбасных, натуральных молочных изделий, консервированной и замороженной продукции, полуфабрикатов, морепродуктов, напитков, соусов, специй, кондитерских изделий и множество других наименований.
У нас вы всегда сможете открыть для себя что-то новое и выбрать по своему индивидуальному вкусу!
В наших фирменных магазинах мы предоставляем к выбору только качественную и здоровую продукцию, которая изготавливается по строгим национальным стандартам Белоруссии и проходит всестороннюю проверку на соответствие качества.
Наша цель — быть номером один в обеспечении людей здоровыми продуктами!