Талгарская центральная районная больница

13 апреля 2024, отредактирован
В.
Владимир .93 отзыва
29 июня 2023
Добрый день. Меня зовут Владимир. 25 июня меня привезла бригада скорой помощи с острой болью в боку с правой стороны и паху. Врачи осмотрели, задали ряд вопросов, сделали УЗИ почек и поставили капельницу. По сравнению в каком состоянии я прибыл и в каком ушёл это 2 разных человека. Для пояснения, дома пока разбирались что да как я 40 минут просто умирал от дикой боли. После когда я приехал и меною занялись местные врачи, я почувствовал такое облегчение что улыбка и слезы радости не сходят до сих пор. Я безмерно благодарен всему медперсоналу, от старших доктора до ассистентов. Все любезны, обращались как с родным и приняли мою боль в свои руки. В который раз, я лично убеждаюсь, что такие люди идущие на эту профессию рождаются с золотыми сердцами. Успехов вам дорогие и достойной оплаты вашей любви к вашей работе. Ведь вы улыбаетесь в глаза а за спиной стоит дикая усталость. С огромной благодарностью и молитвами за вас к Всевышнему я пишу этот отзыв. Зачитайте его на собрании. Пусть всем станет тепло на сердце как и мне. С благодарностью ваш счастливый и жизнерадостный пациент Владимир!
ЕЖ
Ева Жданова27 отзывов
25 февраля 2022, отредактирован
Хочу выделить акушерку-гинеколога на первом участке Кадырову Сауле Джексенбаевну! Гоняет уже четвертую неделю туда-сюда, очередь к ней с начала приема по 4 часа минимум, принимает за минуту, говорит приходи завтра. Спустя четыре недели поставила на учет по беременности, отправила не к тем врачам. Все ее вопросы: про образование, домашний адрес, телефон, страховка, образование мужа… Ни одного вопроса не задает про здоровье и самочувствие. На любые вопросы хамит. Сказала ей сама о том что беспокоит и что болит. На что получила ответ: Приходи через неделю, посмотрим, что у тебя. Пришла через неделю в начале ее приема, очередь 5 человек, каждого она принимала по часу, мне сказала, что сегодня уже поздно приходи в другой день. Во время приема занимается своими делами, переписывается в ватсапе, разговаривает по телефону. У меня уже начался второй триместр, за месяц меня еще ни разу тут не осмотрел врач!!! Отправили платно на скрининг узи, после которого должны были взять анализы в течение двух дней. После скрининга меня приняли только на третий день, и сказали, что уже поздно, идите делайте снова. Из-за вот таких врачей приходится ездить в нормальную частную клинику в Алматы и отдавать огромные деньги за осмотры, анализы и лекарства (где мне поставили диагноз УГРОЗА ВЫКИДЫША). Вот такое отношение к беременным женщинам! Такое ощущение как будто ты какой-то уголовник. Это моя первая беременность, и сразу столько мучений, все желание рожать пропало. Начали появляться мысли об аборте. Зачем вообще вставать на учет в эту больницу, с такими же рисками можно рожать дома самой! Я понимаю, что им платят копейки и они не хотят шевелиться, но не до такой же степени! Можно же относиться хоть немного с уважением к беременным! Позор этой больнице!!!
Улица Наурызбай батыра, 5а1 этаж
Жана м-н, Талгар, Алматинская область
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
A-Class Medical, многопрофильный медицинский центр
Педиатр • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Детские медкомиссии • Хирургия в урологии / андрологии
Талгарская центральная районная больница
Doctor Iks, медицинский центр
Освободим от зависимости. Лечение алкоголизма и наркомании!
Doctor_mamyrbaeva, медицинский центр