Талгарская центральная районная больница

24 декабря 2023
КБ
Кристина Белокобыльская11 отзывов
31 августа 2023
Отвратная больница,сколько обращаюсь экстренно ночью,всегда на отвали обращаются,самое интересное когда их на матах начинаешь таскать,они шевелится начинают,вот чудо то.совести нет,нормально не проводят осмотр,все через задницу,единственное отмечу зимой был приступ сильный гастрита,и давление было высокое,мужчина врач турок,благодаря ему меня потащили промывать желудок,спасибо ему,остальные просто тупые бараны,они вообще учились в меде? Ощущение что вообще никто не учился,я и то больше шарю в медицине изучая просто ее. Сегодня терапевт одно название посмотрела мне горло,у меня там все уже бордовое нёбный язычок разбух,горло,я с отёком в горле,ждала пол часа пока она посмотрит,смотрела то через одно место,в общем факт тот что нужно вам господа медики,учится,учится и ещё раз учится! Не хочешь быть нормальным медиком не иди ты тупарь сюда,людей калечить,если я захочу помереть я обязательно обращусь в талгарскую больницу когда будет очень плохо,думаю мне в этом помогут быстро
TM
Tatyana Matviyenko3 отзыва
23 января 2023
Огромное спасибо отделению скорой помощи городской больницы и дежурным приемного покоя, помогли в экстренной ситуации. Вывихнула колено, боль невыносимая, скорая приехала быстро, оказали первую помощь, поставили обезболивающее и увезли в больницу. Отдельная благодарность за это фельдшеру Базарбаеву Агабеку, в машине скорой помощи было холодно, он даже дал мне свою куртку. Меня сразу отправили на рентген, рентгенолог Нусипбай Магжан оперативно сделал снимок. Врач Конакбаев Темирлан выявил то, что есть подозрение на разрыв связок, отправил на гипс, также оперативно оформил больничный. Огромная благодарность Итбалаевой Казие и Тайториевой Меруерт, помогли не только наложить гипс, но и оказали психологическую помощь! Меня успокоили, при такой травме, я чувствовала себя спокойно в руках профессионалов. Мне помогли даже сесть в такси, не прошло и часа с момента травмы, а я уже была дома. Еще раз огромное спасибо всей команде за помощь!
SS
Swetik Swetik8 отзывов
5 января 2023
Что за врачи у вас тупые? Совсем не могут правильно поставить диагноз. 31 декабря в 2022 году наш родственника привезли на скорой помощи с подозрением на приступ аппендицита. Тут же взяли анализ, прошли УЗИ и сказали - возможен,кажется панкреатит и отправили домой. Порекомендовали Креон. Родственник проходил с этой болью в 4 дня. И пил желчегонные препараты. 5го из за боли он поехал в платный медцентр. Там врач ужаснулся увидев анализы,результаты УЗИ и сказал: какой панкреатит вы что? Уже скоро лопнет аппендикс - немедленно на операцию.... Господа врачи Талгарской районной больницы - вы что не умеете читать уже готовые результаты анализов и УЗИ? За вас всех уж точно учились баран и деньги.... Руковрдство разберитесь со своими горе-врачами! А если бы лопнул аппендекс кто бы ответил? На врача что дежурил 31го декабря мы в обязательном порядке сообщим жалобу!
AM
Ayazhan Mussina5 отзывов
1 августа 2021
Хочешь чтоб тебя добили, обращайся в больницу талгара! Просто ужас, трамотологи, а по совместительству «хирурги» сначала натворили делов, а потом отправили в городскую больницу под предлогам, ну уж там вам точно вытащат инородное тело, посмеялись и написали направление, а ещё это было при присутствии родителей ребёнка!!!! Ребёнок был измучен. Для скорой операции нет условий, здесь конечно претензии к руководству больницы. Скамеек тоже нет, все стоят, у кого-то вооьще критические состояние или ещё хуже с детьми, мест по пальца посчитать. В «операционную» заходят все кто хочет, никакой стерильности, сомневаюсь что такое допустимо особенно с откосим ранами. Люди не носят нормально маски, на пол лица, и мед персонал об этом не говорит им, а в пандемию стоило бы об этом задуматься. Если у вас открыта раны, не теряйте время и езжайте в городскую больницу, чтобы обезопасить себя, от потраченных нервах, или на крайний случай от врачебной халатности. Всем здоровья, и руководство ЦРБ ТАЛГАРА привалите в порядок «операционные» в которых заходит каждый кому удобно, и сделайте отдельные «операционные» от тех кто накладывает гипс.
Улица Наурызбай батыра, 5а/12 филиала
Жана м-н, Талгар, Алматинская область
Республиканский Семейно-Врачебный Центр
Избавим от геморроя за 30 мин. Лучший проктолог со стажем более 20 лет
РекламаЛицензия № 0004745. Комитет по экономике аппарата акимата г. Алматы.
Алматинская многопрофильная клиническая больница
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
A-Class Medical, многопрофильный медицинский центр
Педиатр • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Детские медкомиссии • Хирургия в урологии / андрологии
Достар Мед, медицинский центр
Медицинские услуги в рамках ОСМС и ГОБМП