Matrelax

1 сентября 2023
NN
N N19 отзывов
6 мая 2023
Положительные отзывы видимо сами пишут. Обслуживание хромает. До момента покупки было нормально, а потом халатное отношение: доставку осуществлял только один (хиленький) грузчик, по итогу мужу у которого проблемы со спиной пришлось тащить на 8 этаж этот тяжеленный неудобный матрас! Хотя в день покупки мы несколько раз проговорили, что у нас нет грузового лифта и мы готовы дополнительно заплатить грузчикам, чтобы как положено донесли. Менеджер убедила нас, что можем ни о чем не переживать! Но в час доставки не удосужилась ответить на звонки. На матрасе были изъяны: какие-то царапины, катышки. Мы решили оставить как есть, чтобы больше не связываться с этой компанией. Имейте ввиду, что на Каспи у них одни цены, а по факту другие. Матрасов «Территория сна» у них нет в наличии. Менеджер была удивлена когда мы спрашивали про эти матрасы. У них только своего производства. Зачем врать людям? Видимо очередное завлекалаво. Менеджер также утверждала, что на дорогие матрасы у них гарантия от 3х до 8 лет. На запрос гарантийного талона или иного удост.документа нам просто выписали накладную. Менеджер после того как мы оплатили товар вдруг забыла об этике и обратилась ко мне: «Жаным»….что за неуважение? Еще не завершив свою работу, просила в наглую моего мужа оценить их на 5-ку и написать хороший отзыв. Некомпетентно. Извинений мы так и не услышали. На рынке есть и другие компании, а эту лучше обойти стороной.
СХ
Станислав Хрещик52 отзыва
12 октября 2022
Купил матрас у этих ребят. Мне соотношение цена/качество нравится. Покупкой я доволен и всем эту фурму советую. Если бы по таким или чуть выше цена вы продавались бы в России, у вас бы классно покупали тк аналоги в России дороже. Из косяков, не относящихся к матрасам-были проблемы с доставкой, когда договорились о том что попозже заберу или сам или через другую транспортную, в итоге привезли сами🤷‍♂️ ну такое себе. Когда матрас привезли, мне не нужно было расписываться в получении. После России, откуда я приехал, это выглядит странно. Нк а что если я скажу что не получал матрас, как вы докажете что отдали.. может у вас менталитет другой и тут не принято обманывать🤷‍♂️ Что можно улучшить: не до конца просто и понятно как подобрать себе матрас. По сравнению с асконой, где черт ногу сломит (там куча разновидностей и названий и все это запутывает), к вас проще, но все де не до конца. Хочется примерно такой логики: мне нужен матрас такого-то размера. Дальше с возрастанием цены меняются характеристики. Хочется понимать что цена увеличилась на стол ко-то, за это ты доплатишь столько-то.
Ахметжан Беширов8 отзывов
15 ноября 2021
Наличный расчётОплата через банк
ЖК Мадениет6 мин600 м
Улица Маметовой, 3853 филиала
Мадениет м-н, Алатауский район, Алматы
1 этаж
Вегас Казахстан, фирменный магазин матрасов, кроватей и других аксессуаров для сна
Любой матрас + кровать = скидка 15%. Матрасы со скидкой до 20%
Matrasy.ТМ, торгово-производственная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Premium, компания по изготовлению матрасов и мебели
Matras medica, компания
Доставка • Оплата по QR-коду