Garage

ИК
Ирина Карпова1 отзыв
24 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня, Ирина! Спасибо за высокую оценку 🤗 Будем вас ждать!
ID
Ida Dubrova1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас! Всегда вам рады!
ГФ
Григорий Фомиль22 отзыва
15 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда стараемся!
Ardak Sakhi23 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда открыты и рады предложениям, чтобы стать лучшим сервисом.
ЕС
Ердос Сатыбалды4 отзыва
28 октября 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
RU
Radmir Utepov21 отзыв
24 октября 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Радмир, спасибо Вам, что каждый раз выбираете именно нас. Мы это очень ценим!
КН
Камилла Нурахметова5 отзывов
20 октября 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Камилла, за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
АХ
Абильмансур Хусаин19 отзывов
28 июля 2023
Всегда рады!
i.
ilyassimple .11 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
Не рекомендую Алексея,у меня была проблема не заводилась на P, а только на N и нужно было поменять антенну, топливная стрелка прыгала починить щиток и возможно поменять сигнализацию на новую,Алексей сказал все сегодня в 6 вечера все будет готово, я приехал в 6 вечера-итог ничего не готово машина разобрана,он попросил перенести на завтра также к 6 ти и предоплату 25 к ок я заплатил,на следующий день ситуация та же машина разобранна,за 2 дня что он сделал-смазал запчасть и убрал тросик,и начал ремонитировать ЗАМОК,а мои проблемы ни одна не была исправлена(на P также не заводится, топливная стрелка также прыгает, щиток не починил,антенна старая,сигналка не заменена на новую) и это за два дня работы!!И сказал за вот эту работу ещё 60 к естественно я отказал пришлось подключать людей!!Хотите потратить нервы деньги и чтобы машина вхолостую простояла два дня Вам сюда мне лично жалко свои 25 тыс отдал ни за что и не знаю как он собрал обратно надеюсь руль не отвалится теперь на дороге!!
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Нас очень печалит, что произошла такая ситуация. За это время…
НЧ
Наталья Чанова1 отзыв
20 июля 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Байконур14 мин1 км
Алатау22 мин2 км
КГАТД им. М. АуэзоваПроспект Абая, 1031 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05A0Y9
Автобезопасность, торговая компания и установочный центр
Умные технологии и инновации для надёжной защиты автомобиля
Наш сайт
Mini_service_BMW, автосервис
Datsun • Fiat • Isuzu • Jaguar • Lexus • Mercedes-Benz • SEAT • Suzuki • ГАЗ • Оплата по QR-коду
Центр мастеров, СТО
Acura • Ford • Isuzu • Kia • Mitsubishi • Renault • SsangYong • Toyota • Ремонт вмятин • Сварка
Red Garage, автосервис
Широкий выбор услуг по ремонту и техобслуживанию вашего авто
Борода & Ко, автосервис и служба эвакуации
Ferrari • Great Wall • Hummer • Lada (ВАЗ) • Maxus • Ravon • Saab • Zotye • ZX • ТагАЗ