TAN Clinic

СН
Сымбат Нурмуханова8 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сымбат🌸 Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие☺️ Будьте здоровы😊
DN
Dilnaz Nurbolova2 отзыва
16 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дильназ🌸 Спасибо за выбор нашей клинки☺️ Будьте здоровы!
LR
Здравствуйте🌸 Спасибо что, выбрали нашу клинику☺️ Будьте здоровы☺️
СБ
Слава Батунов2 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей клиники☺️ Будьте здоровы!
АД
Алижан Дабысов2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алижан! Спасибо за высокую оценку нашей работы, благодарим за отзыв☺️
Aselya Balzhanova3 отзыва
26 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aselya🌸 Спасибо за оставленный отзыв, мы передадим доктору Вашу благодарность☺️
n
nuri_014 отзыва
23 апреля 2024
Здравствуйте 🌸 Извините, за причиненные неудобства☺️ Мы исправили ошибку👍🏻
SA
Sss Aaaa7 отзывов
6 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Такого не может быть . Наши сотрудники на ресепшн всегда вежливы. Напишите пожалуйста в какой день и в какое время Вы звонили ? Спасибо
Диагностика
УЗИ 3D
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Пятницкого4 мин350 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Микрорайон Таугуль, 191 этаж
Таугуль м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10F3M8
Открытопроцедурный кабинет: пн-пт 9:00-17:00; сб 9:00-14:00
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Dobro Medical, медицинский центр
Сдача анализов с получением результата день в день или за 20 минут!
Alatau Clinic, медицинский центр
ЭКГ • Зондирование • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • СМАД • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Взрослый стоматолог-хирург
Darmed, сеть клиник женского здоровья
УЗИ малого таза + приём гинеколога = всего 14 990 тг!
Запись онлайн
BS-Med, медицинский центр
УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду