Юридические услуги
Успешные адвокаты с опытом 26 лет. Дела любой сложности.
Andy Andyev2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Andy, здравствуйте, благодарю, что оценили.
TC
Takhmina Chervyakova15 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Проходила практику полтора месяца у Анары и могу с уверенностью сказать, что это человек своего дела. Я нигде не получала такой большой опыт как у нее. Очень терпеливый человек, добрый и понимающий. На все 120% вкладывается в работу и помощь своим клиентам, может искренне переживает и старается сделать все возможное. Анара прекрасный пример того, что не все адвокаты теряют сердце в процессе работы, всегда остаётся Человеком с большой буквы. Багдагуль же человек серьезный, четко знает, что ей надо делать и не мешкает, если у меня будут вопросы или проблемы в уголовном праве, то я не думая пойду к ней. Это не адвокат, который горазд со своего кресла, а в суде сказать двух слов не может - абсолютно нет. Багдагуль как сыр в масле всего, что касается защиты своих клиентов. Она настолько хорошо работает, что процесс завораживает окружающих. Два замечательных специалиста, которые открыли мне глаза на работу адвоката и обычное понимание «работать не покладая рук».
AP
Adilbek Polatbekov7 отзывов
8 апреля 2024
Отличный опыт 20-летнего сотрудничества с юристом Анар Курмандиловной. Наше длительное и эффективное сотрудничество с Анар Курмандиловной с 2007 года успешно и безупречно. Ваш профессионализм и оперативная помощь в решении юридических вопросов, связанных с выкупом залогового банковского имущества, хозяйственными спорами, а также сделками и договорами, заслуживают самой высокой оценки. Мы ценим Вашу высокую квалификацию, этический подход и способность урегулировать споры мирным путем. Анар Курмандиловна идеальный юрист для нашего бизнеса, нас, как юридическое лицо, наш бизнес, она сопровождает почти 20 лет. Вместе с тем она надежный партнер для нашей семьи, когда мы консультируемся и сотрудничаем по решению широкого спектра юридических вопросов как физические лица (вопросы с образованием, недвижимостью, трудовые споры членов семьи). Благодарим за поддержку нашего бизнеса и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Адик, спасибо за высокую оценку моего Дела. Это тот случай, когда сотрудничество переро…
Arman Bektybayev1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Очень приятно, Арман. Вдвойне приятно, что мы с Вами успешно работали 15 лет назад, и Вы меня нашли…
SN
Saltanat Nurgaliyeva3 отзыва
благодарю за высокую оценку
Altynai Abdihamidova1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Очень приятно, спасибо. благодарю за доверие
Айгерим А1 отзыв
спасибо за доверие
SA
Sholpan Ashimjanova11 отзывов
19 марта 2024, официальный ответ
Шолпан, Рахмет. Благодарю за доверие.
Е
Inkar Suleymen4 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
спасибо за доверие
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Байконур10 мин900 м
Абая19 мин1.5 км
Проспект Абая, 3022 офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050022/A15E1P7
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Профессионально оцениваем ситуацию, защищаем интересы, восстанавливаем нарушенные права.

Адвокат Катебаева Анар — специалист с опытом работы более 25 лет, который даст консультацию о любой ситуации правового характера, выстроит эффективный план действий и поможет его реализовать.

Услуги:
  • правовой анализ действий, ситуаций, сделок, споров;
  • мирное урегулирование спора, составление и подача иска, представительство в судах, организация исполнительного производства;
  • анализ ситуаций, проектов, намерений, оформление договорённостей, составление документов, участие в переговорах, разрешение споров;
  • защита прав и представление интересов на стадии досудебного расследования и судебного разбирательства, исполнительного производства;
  • медиация.
Мы подходим индивидуально к каждому человеку и ситуации:
  • лояльные цены, в т. ч. рассрочка;
  • система скидок;
  • онлайн-консультации в удобное время;
  • многообразие вариантов правовой помощи.