Sugar Life

Салон красоты
Маникюр и педикюр с любовью. Подарим вашим рукам ухоженность!
ми
МТ
Мерей Турсын3 отзыва
Sugar Life, салон красоты
23 апреля 2024, официальный ответ
Мерей спасибо Вам за обратную связь! Будем рады видеть вас снова!!!
ЖР
Жарас Раимбек1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
Арсель Тулемисова1 отзыв
KA
Kenzhe Adilkhan4 отзыва
21 апреля 2024
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сайран8 мин700 м
Москва18 мин1.5 км
Алатау18 мин1.5 км
Улица Тургут Озала, 2471 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15T3F2
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Создаём красоту с любовью.
Наш салон красоты — место, где вы обретёте действительно сладкую жизнь! У нас вы можете получить широкий спектр услуг красоты: от маникюра до hair-сервиса.
Для наших гостей:
  • стандарты качества для каждой процедуры;
  • высокая скорость обслуживания;
  • качественные расходные материалы.
Также у нас вы можете приобрести нашу собственную продукцию по уходу за кожей, волосами и телом. Мы будем рады видеть вас в любой день — напишите нам, чтобы записаться на знакомство с мастером!