Lemon Land Lombard

Ломбарды
Деньги есть всегда! Максимально выгодные условия, высокая оценка
РекламаТОО Lemon Land Lombard
Р
Рустем3 отзыва
22 августа 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв мы обязательно решим эту проблему
GG
Gulsum Gulsum2 отзыва
22 июля 2023
Добрый вечер, Gulsum, спасибо вам за доверие!!! Мы работаем для вас 😉
МА
Мехрим Аблизова94 отзыва
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏
НА
Нурсултан Ардакулы113 отзывов
Добрый день, спасибо большое 😉 Рады работать для вас 💛
AM
Almira Mukumova31 отзыв
27 июня 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Almira, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, рады были вам помочь.
CB
Camilla Bais51 отзыв
27 июля 2023, официальный ответ
Camilla, добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку. Успехов вам 🙏🏼
Apple User131 отзыв
27 июля 2023, официальный ответ
Apple, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Мы всегда вам рады 🤝
эб
эльмира байсуанова11 отзывов
27 апреля 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, эльмира! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы!
MA
Madina ABDULMANOVA9 отзывов
21 апреля 2023
МТ
Мадина Тютебаева6 отзывов
17 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Мадина, за отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё.
ЗА
Нурмакова2 мин150 м
Улица Толе би, 1521 этаж50 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05H0K6
Закроется через 11 минут
Lemon Land Lombard помогает людям уже более 12 лет! Мы незаменимый помощник для тех, кто ценит быструю финансовую поддержку и высокие расценки.
Мы предлагаем высокие расценки на залоговое имущество, а также удобную пролонгацию залоговых договоров через приложение Kaspi* и терминалы Kassa24.

Ждём вас!