Nac Agro

Магазин
2.8
Обеспечиваем полный цикл производства овощей по Алматы!
2.8
10 ноября 2022
АВ
Адам Во20 отзывов
30 ноября 2021
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
По требованию10 мин900 м
Улица Мамбетова, 1/13 филиала
Коккайнар м-н, Алатауский район, Алматы
1 этаж

Сохранить хорошее настроение, бодрость и высокий иммунитет помогут настоящие фрукты и овощи. Ну а где же их купить? Ответ на этот вопрос прост — вам всего лишь нужно обратиться в компанию «НАК Агро».
«НАК Агро» — органическая продукция высочайшего качества, произведённая с использованием самых современных технологий и сил природы. Наши продукты не содержат ГМО, а при их выращивании не применяются пестициды и гербициды. Более того, у нас «работают» особенные сотрудники — шмели, завезённые с Голландии. Эти насекомые опыляют томаты, огурцы и баклажаны.
Всё это подтверждает то, что, приобретая нашу продукцию, вы можете не сомневаться в её высокой пользе для здоровья.
Ну а если вы очень заняты и не располагаете возможностью заехать к нам, вы можете оформить заказ онлайн, а мы осуществим доставку прямо к вашему столу.
Хотите ознакомиться с прайс-листом? Тогда свяжитесь с нами по номеру телефона.