Florion

Добрый вечер. Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Рады работать для вас 💛
Alimbek Abdulla5 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alimbek. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам.
ТА
Тима Алмасов1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Тима, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Рады стараться.
ЕА
Ерке Амангельдыулы2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ерке, здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова, будем стараться и дальше 🙏🏼
АН
Асель Нуранова2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Асель, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Нам очень приятно 🤗
ТЖ
Тимур Жусупов4 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отклик 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ФЖ
Фариза Жумабаева1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Фариза, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв, обращайтесь 🙏🏼
ИТ
Ислам Турганбаев2 отзыва
4 апреля 2024
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Будьте здоровы 💛
НЧ
Наталья Чурикова1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда вам рады.
SR
Sevde Rakhmanova2 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады помочь!
LK
Leonid Kirshin1 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы старались!
Ассортимент
Ходжанова2 мин250 м
Улица Жарокова, 289
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15K0B8
FLORAL, цветочный магазин
-10% по промокоду «2ГИС». Kaspi Red*, PayPal, Korona
Fruit Berry, интернет-магазин по продаже цветов и подарков
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Sense_flowers_almaty, цветочный магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Eazy Floristics
Любой цветочный каприз. Авторские букеты, сухоцветы, ароматовары!
Fleur de Polyn, цветочная лавка
Цветы, собранные с душой. Букеты от 4500 тенге + Kaspi Red*