Crimson education

Агентство по образованию за рубежом
3.4
3.4
SN
Sayasat Nurbek1 отзыв
3 июня 2021
Мы стараемся максимально гармонично развивать наших детей. Отдельное внимание уделяем развитию soft skills. Это такие неспециализированные навыки, которые необходимы для карьеры. Например, эмоциональный интеллект, управление временем, личные качества (ответственность, дисциплина и др), а также социальные навыки (работа в команде, адаптация, коммуникативные навыки и др.). Для прокачки soft skills нашей старшей дочери Лейлы мы выбрали программу Crimson Rise. Данная программа рассчитана на подростков в возрасте 11-14 лет и нацелена на усиление академической, внешкольной и личной успеваемости детей в старших классах и не только. Для чего это нам нужно? Это есть часть нашей глобальной программы будущего поступления Лейлы в университет. Именно @crimson.kz дает нам возможность уже в средних классах начать подготовку к будущему поступлению. В старших классах мы вообще планируем перейти в онлайн школу @crimsonglobalacademy , так как уже не видим смысла проводить столько времени в школе и грузить ребёнка лишними предметами. Школа соответствует всем нашим требованиям - международная А-level онлайн школа. С Лейлой работает целая команда молодых, талантливых, с сильным бэкграундом ребят. Кстати, все члены команды, как и сама программа подбирались индивидуально под Лейлу, исходя из её психотипа, интересов и талантов. Так, с Лейлой работает координатор, стратег и несколько тьюторов. Лейла уже прошла Leadership Foundation. Этот курс заметно повлиял на личные качества Лейлы. Например, она научилась управлять своим временем. Мы перестали контролировать её, потому что знаем, что она сама в состоянии формировать свой график и следовать ему. Сейчас у нее идёт курс Social entrepreneurship, где Лейла изучает важные в наше время навыки социального предпринимательства. Впереди ее ждёт курс Speech and Debate - очень важный курс для развития критического мышления. Все это должно в будущем помочь Лейле поступить в университет ее мечты. #crimson #education
Оплата через банк
ТРЦ Esentai mall3 мин250 м
БЦ Esentai TowerПроспект Аль-Фараби, 77/78 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15E3H4
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Nowa.agency, маркетинговое диджитал-агентство
A Group Counseling, образовательный центр
Английский язык • Итальянский язык • Корейский язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Резинотехника Алтай, оптово-розничная компания
ГАЗ • КамАЗ • Доставка