V Аesthetics

Анидаг 🐍111 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
Аида Сайдашева2 отзыва
3 октября 2023
Позиционируете себя как салон премиум класса, а пытаетесь обмануть в цене) это очень даже не по уровню. Сегодня приехала на окрашивание к мастеру Анастасие- высокомерная и надменная, на мои вопросы по поводу окрашивания отвечает нехотя и с усмешкой, как будто я к ней домой пришла и что то требую) Покрасила хорошо, НО! Не задумываясь о цене заплатила 46 тыс. тенге. Села в машину и меня осенило что с меня взяли больше! Открыла ВАШ ПРАЙС и вижу что простое окрашивание в один тон короткие волосы до плеч- от 35 тыс. тенге. Длинные волосы от 45тыс. тенге. У меня КАРЕ ДО ПЛЕЧ! Вопрос почему с меня взяли 46 тыс тенге! Вернулсь в салон, девушка на ресепшене видимо от не знания прайса салона пошла искать мастера Анастасию. В итоге вернулась без мастера, начала извиняться, сказала что по ошибке взяли с меня 46 тыс.)) И вернула мне 5 тыс. тенге. По итогу мое окрашивание на короткие волосы до плеч(каре) вышло 41 тыс. тенге. Спрашиваю что входит в эту сумму, админ ответила что 35тыс. Окрашивавшие + 6 тыс. Работа мастера) Конечно не приятно, в этот салон я прихожу не в первый раз. Окрашивалась у разных мастеров, покупала косметику для волос. НО такое отношение в первые!
Аида Сайдашева1 отзыв
2 октября 2023
Позиционируете себя как салон премиум класса, а пытаетесь обмануть в цене) это очень даже не по уровню. Сегодня приехала на окрашивание к мастеру Анастасие- высокомерная и надменная, на мои вопросы по поводу окрашивания отвечает нехотя и с усмешкой, как будто я к ней домой пришла и что то требую) Покрасила хорошо, НО! Не задумываясь о цене заплатила 46 тыс. тенге. Села в машину и меня осенило что с меня взяли больше! Открыла ВАШ ПРАЙС и вижу что простое окрашивание в один тон короткие волосы до плеч- от 35 тыс. тенге. Длинные волосы от 45тыс. тенге. У меня КАРЕ ДО ПЛЕЧ! Вопрос почему с меня взяли 46 тыс тенге! Вернулсь в салон, девушка на ресепшене от не знания прайса салона пошла искать мастера Анастасию. В итоге вернулась без мастера, начала извиняться, сказала что по ошибке взяли с меня 46 тыс.)) И вернула мне 5 тыс. тенге. По итогу мое окрашивание на короткие волосы до плеч(каре) вышло 41 тыс. тенге. Спрашиваю что входит в эту сумму, админ ответила что 35тыс. Окрашивавшие + 6 тыс. Работа мастера) Конечно не приятно, в этот салон я прихожу не в первый раз. Окрашивалась у разных мастеров, покупала косметику для волос. НО такое отношение в первые!
LG
Lisa Glazkova11 отзывов
10 июля 2023
Женская стрижка от 20000 тнг.Мужская стрижка от 15000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
ЖК Esentai CityEsentai cityПроспект Аль-Фараби, 116/221 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050044
Открытопо предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Kerastase beauty Institute, студия красоты
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Zerkalа, салон красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж
Mom`s beauty, салон красоты
Женская стрижка от 7000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Dermalogica, салон красоты
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Фотоэпиляция • Мужская эпиляция