Nouvag Dent

20 января 2024, отредактирован
DD
Di D3 отзыва
30 ноября 2023
Была клиенткой клиники года два наверное, но последнее удаление зуба мудрости оставила ужасное впечатление не только в плане сервиса, но и в плане лечения. Мне удаляли восьмерку, операция была с осложнениями, были наложены швы. Во первых удалял не тот врач, к которому я была записана. Уже через день я чувствовала вкус и запах гноя, о чем я сразу писала. Мне сказали что это норма? Я принимала обезболивающие таблетки строго по назначению, три дня. После окончания приема выпали нитки с комком гноя (я знаю как выглядит гной) и начались боли, я об этом тоже сразу дала знать. В итоге через неделю на приеме, мне неуверенным голосом говорят что это не гной а еда? Что если бы был гной, то все опухло бы. Мне больно, я ничего не понимаю, мне не могут объяснить. По совету знакомых, я съездила в челюстно-лицевую, где мне поставили диагноз альвеолит (подразумевающий гной в лунке) У меня нет жалоб на саму процедуру, но я не понимаю почему нельзя вести послеоперационный уход нормально? Я всегда соблюдаю все рекомендации, я соблюдала гигиену. Проанализируйте пожалуйста свои ответы, послеоперационный уход, за который я оплатила. И свои назначения тоже еще раз пересмотрите. Нужно хоть каплю эмпатии проявлять к своим клиентам. Мне только жалко что придется искать нового терапевта, так как в эту клинику я не вернусь.
Анар Кахаровна2 отзыва
Алмалинский район, Алматы
Открытопо предварительной записи
InClinic, стоматологическая клиника
Акция! -30% на КТ и профессиональную чистку
РекламаЛицензия № 20009729. КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
YK Dental Clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Eurodent, стоматологическая клиника
Мы позаботились о возможности лечить зубы в рассрочку
Здесь все наши работы
SR Dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Anar Stom, стоматология
Скидка 50%. Плазмолифтинг/импланты/брекеты/лечение дёсен! Kaspi Red*
Instagram
РекламаЛицензия № 17012586, выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.