Family Stom

ЕБ
Елена Бабина2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
А❤
Алина ❤️2 отзыва
16 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв!!! Рады работать для вас 🤗
ЖД
ЖД ДЖ14 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
ЖД, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Нам очень приятно.
БШ
Белый_ Шоколад1 отзыв
10 мая 2024
Здравствуйте, хотела оставить отзыв,делала операцию на имплант у Кан Давида Иль-Боновича ,мой случай был достаточно тяжёлый,нужно было вырвать зуб,выпилить кость с задней стенки где находится зуб мудрости и ставить эту кость в место где установили имплант,оказалось что в другой клинике мне оставили корень от зуба мудрости,но Давид бонусом удалил мне и его) Операция действительно была сложной но врач Давид с лёгкостью без осложнений для меня ее провёл. Сегодня третий день после операции, чувствую себя замечательно,даже отказалась от обезболивающих. Также хочу поблагодарить Кайрата Мартаевича,что уже на третий день поставил мне временную коронку на имплант,чтоб я могла ходить на работу в нормальном виде ТК работаю с людьми и нужно часто улыбаться. Одним словом хочу сказать,что в клинике квалифицированные врачи,я очень довольна тем что обратилась именно в эту клинику 🫶❤️
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы старались 💛
DB
Dinara B13 отзывов
7 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Dinara, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда 💛
АР
f⠀
faya ⠀1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, faya, спасибо большое за добрые слова, мы стараемся!
Ayasha Sadyrbekovna7 отзывов
Dr. Yerzhana Musagalieva, сеть стоматологических клиник
Скидка 40% на установку имплантатов. 3D-снимок зубов
Наш инстаграм
Asteria Dental Clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Алматыстом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Dental spa clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Luma dent, стоматология
Навигационная имплантация, все виды американских брекетов. Рассрочка
Записаться на приём