KITAPAL.KZ

Сеть магазинов
Закажите книги на нашем сайте, и мы доставим вам их в короткие сроки!
Е
Райымбек батыра20 мин1.5 км
Улица Макатаева, 128ацокольный этаж4 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05E9X5
KITAPAL интернет дүкені
Дүкенге келіп, пайдалы кітаптар алыңыз. Бізде барлық жанрда кітаптар бар. Әдеби, мотивация, психология, балаларға арналған кітаптар, отбасы, бала тәрбиесі, діни, ағылшын және орыс тілдерінде кітаптар бар. Қазақ тілінде жарық көрген барлық бестселлер кітаптарды біздің дүкеннен табасыз.
Интернет дүкеннен кітап сатып алу оңай! www.kitapall.kz сайтына тіркеліп, ұнаған кітапқа тапсырыс беріңіз. Курьермен жылдам жеткізіп береміз.

Посетите наш магазин и выберите полезную книгу для себя!

В наличии имеются художественная и мотивационная литература, книги по психологии, детская литература, книги о семейном благополучии и детском воспитании, религиозная литература, а также книги на английском и русском языках.

В нашем магазине вы найдете все бестселлеры, вышедшие на казахском языке.

Зарегистрируйтесь на сайте www.kitapall.kz, закажите книги и мы доставим вам их в короткие сроки!