Lash Aizhan

22 марта 2024
Gs
Gulnur shauen4 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
Хочу написать честный отзыв❗️ Попала к Айжан увидев ее рекламу в инстаграме и еще одна знакомая посоветовала ее Сделала быстро, ушла довольная, но сразу через день ресницы начали выпадать, ну думала норм первый дни по выпадают и будет норм, но нет через 4 дня я осталась совсем без ресниц😅 Написала, не ругалась, не требовала деньги обратно! но она сказала что тут нет ее вины, ок договариваемся что, она обратно перенарастит за 5000 НЕ БЕСПЛАТНО!Так как, я тоже нэйл мастер и ценю труд мастера! Она еле как согласилась Тут вижу ее сторисы и она начинает выкладывать переписку со мной😂 якобы моя знакомая сказала ей что я всегда так делаю, пишу знакомой она говорит, что ей никто не писал и она ничего про меня так не говорила! Считаю, что это уже дно со стороны мастера! Я поблагодарила ее и пожелала хороших кл и сказала что не приду. Так как считаю, что это очень не красиво выставлять клиентку(меня ) за дуру перед подсчиками, зарабатывать очки за счет другого клиента ! (На фото ресницы которые выпали уже на второй день) Никому никогда не писала отзывы, просто очень не приятно!
Ресницы и брови
БЦ КварталПроспект Жибек Жолы, 50 блок А603/1 офис; 6 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002
Закрыто. Откроется через 33 минуты
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Fleyer Svetlana, студия наращивания и ламинирования ресниц
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Aika, кабинет красоты
Удаление перманентного макияжа • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Soulshine, студия красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Don_lash_studio, студия красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей