Ф.К. Jeyran

Офис
4.2
Мы делаем детей здоровыми и счастливыми! Пробный урок бесплатно
4.2
Anjela Khan1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
Хотелось бы чтобы администрация ФК Джейран , в лице Директора Асхата Машанова обратили внимание на данное обращение, возможно примете к сведению, введете кое какие новшества. Я считаю что Футбольная академия это не про отдельные филиалы где каждый тренер просто тренирует своих подопечных. Это когда как одна большая семья и все заинтересованы в общем успехе. Сколько детей посещают футбол? Все представляют себя футболистами, мечтают но к сожалению футболистами не все станут это факт. Сейчас они верят в себя и свои силы но остаются не замеченными, мотивации нет , никаких соревнований не проходит, за все время ни одного матча , дети с друзьями во дворах вечерами играют обсуждают и делятся своими успехами в футболе, многие с других клубов уже побывали на соревнованиях ,а наши нет ,а в соц. сетях видят что дети разных возрастов с академии Джейран ездят постоянно на соревнования. Получают медали, кубки, опыт, у нас за все время только фестиваль был где дети пришли с медалями за участие в фестивале Джейран, не за игру ,ни за старание, ни за труд, а за участие в фестивале и то счастливые. И это не зависть, это просто в таком уже возрасте идет осознание того что наверное они не так хороши в футболе, разве не должна академия быть заинтересованна в том чтобы отбирать детей у кого есть потенциал? в каждой команде филиала есть такие дети, которые выделяются, у которых есть природный талант либо потенциал который можно раскрыть . Разве с такими детьми нельзя усиленно заниматься чтобы в итоге развивать их, почему в европе есть скауты, есть менеджеры которые ищут таких детей, почему у нас в Джейран такого нет? Можно организовывать матчи между филиалами по чаще не ради призов, а для мотивации. Либо с другими футбольными клубами , Если самые сильные тренеры в академиях почему нельзя тренерам хотя бы раз в неделю заниматься с детьми из филиалов чтобы передать опыт,знания. Либо сделать так чтобы все дети по программе академии занимались. Обратите внимание на филиалы пожалуйста.
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за заботу развитием нашей футбольной школы! Мы разделяем ваше…
АC
26 марта 2023
Elena Баженова5 отзывов
15 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за оценку работы нашего сотрудника. Обязательно передадим ваш отзыв.
Бауыржан Момышулы7 мин600 м
Сарыарка19 мин1.5 км
БЦ FortuneЖетысу-3 микрорайон, 25 блок Б35 офис; 3 этаж19 филиалов
Жетысу-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
С нами ваш ребёнок полюбит футбол!
Детская футбольная школа Jeyran — это место, где ребёнок научится работать в команде, разовьёт стратегическое мышление, будет чаще проводить время на свежем воздухе и находиться в движении.
Почему именно мы?
  • Все тренеры имеют лицензию категории C, D UEFA.
  • Учим с 0 — принимаем детей от 5 до 16 лет.
  • Наши игроки участвуют в национальных и международных соревнованиях.
  • С нами удобно, ведь тренировки Jeyran проходят на более чем 20 футбольных полях и в залах по всему городу!
  • При школе работает онлайн-магазин, где вы в любой момент сможете приобрести одежду и защиту отличного качества.
А если вы захотите, чтобы ребёнок занимался с тренером лично, в нашей школе есть как групповые, так и индивидуальные тренировки!
Остались вопросы? Запишите своего ребёнка на пробную тренировку и получите ответы.