Adel beauty salon

25 марта 2024, отредактирован
Ab
Adel beauty salon, салон красоты
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще!🌹🌹🌹🌹
RM
Rashida Musalimova2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Не заслуживает не одной звезды . Но без нее невозможно оставить отзыв .! Самый ужасный салон . Не ходите туда . Администратор, злее бешеной собаки так это оказалось даже и не администратор а сама хозяйка!! Основатель !!! Представляете . Какое же наплевательское отношение к клиентам .. подошла говорю я сижу уже 20 мин , она мне отвечает девушка 15 мин вы сидите !!! У меня маленький грудной ребенок , каждая минута на счету . Какая разница сколько я сижу . Я записалась в 15.00 значит обязаны принять меня в 15.00 !!! Просидела я до 15.40 сидя там написала админу она там же мне ответила . Говорит, ничего страшного , вы же тоже опаздываете ? Во первых , я не опаздывала во вторых , не нужно мне приписовать других . Я ждала, мастера 40 мин хотя записывалась заранее . Почему я должна ждать . Для чего тогда придумали запись ? И в итоге она так и не закончила свою работу . Тупо ,потратила свое время и нервы сидя в ожидании . Уважаемая Гаухар , вы как основатель наверное не малый труд приложили , чтобы этот салон так работал , так будьте добры общаться с клиентами вежливо ! Не дергаться , раз уж вы там сидите и контролируете работу своих работников . Так будьте добры контактировать свой язык и решать конфликтные вопросы спокойно без агрессии . А еще я пожалуюсь в Департамент торговли и защиты прав потребителей МТИ РК Жандосова, 2 . Чтобы проверили все документы данного салона .
DB
19 декабря 2023
Ab
Adel beauty salon, салон красоты
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова 😌 Приходите в гости ещё.
Женская стрижка от 1500 тнг.Мужская стрижка от 1500 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Рынок Айнабулак1 мин150 м
АйнабулакАйнабулак 2 микрорайон, 65г/1
Айнабулак 2 м-н, Жетысуский район, Алматы, 050014
Открытопо предварительной записи
9 мая — День Победы.
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Studiya Adalyat Abdrahman, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Гель-лак • Педикюр • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Диана, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Pari.beauty.studio, салон красоты
Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Salon_Sanam, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Удаление татуировок • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Wi-Fi