KuznetsovaSchool

29 сентября 2023
BS
Bella Sherman1 отзыв
28 сентября 2023
Добрый день . Меня зовут Бэлла и моя дочь Лаура занимается здесь 5тый год. Конечно сейчас , для наших детей, с их ежедневными тренировками, этот спортивный зал, успел стать вторым домом. Но а изначально , мы шли на имя и не ошиблись. Kuznezovashcool школа с именем и репутацией. Профессиональный тренерский состав , отличные условия для тренировок, просторный зал комфортный условия ожидания для родитеоей , возможность наблюдать тренировки с трибун наконец территория, всё это неоспоримые плюсы и достоинства. Я довольна ,что ребенок с первых дней ходил с желанием и продолжает заниматься с удовольствием. Никогда не было слёз , жалоб и страха . Особенно , когда дети только начинают заниматься , это очень важно. Для меня так точно, главное , чтобы не ломали и не травмировали психологически. Этого точно в нашей школе нет. А есть много другого интересного ,есть свои традиции , настоящая спортивная атмосфера и конечно победы и достижения. Благодарю, наших тренеров Анастасию Михайловну и Мадину Суюнбаевну , за тренерскую работу и наши командные и личные результаты на городских и республиканских соревнованиях.
EO
Everything Olvh5 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
Здравствуйте. Перешли с другой школы, так как имя Натальи Михайловны Кузнецовой говорит само за себя. Но столкнулись с ужасно неприятной ситуацией, в лице тренера Камилы Еншулесовны, а так же администрации, а именно женщины в очках, которая сидит в кабинете справа от зала(к сожалению имя не запомнила) ко мне, как к родителю тренер К.Е. очень некомпетентно отнеслась, совершенно не шла на контакт, а в итоге просто оставила меня в игноре. Когда я пошла поговорить с администрацией, меня не пустили к директору, даже не дали возможность нормально договорить, дали бумагу на заявление, сказала что всякое в жизни бывает, я эту ситуацию знаю, но наверно там что/то у тренера недопонимание было, тяжёлый день, пробки….. что???))))) я тут при чем???? Вот это я не поняла конечно) и не дослушав меня, эта женщина вышла из кабинета, хотя я всё ещё говорила ей, пыталась обсудить ситуацию.Но эта женщина в очках просто встала и ушла, хотя я всё еще рассказывала ситуацию, а нас отправили на тренировку к другому тренеру Нинель Руслановне. (Прекрасный тренер! К ней нет никаких претензий!) Но у этой женщины, в очках, и у К.Е. абсолютное безразличие и хамское отношение!! Ок, я промолчала, ушла на трибуны. После тренировки я подошла снова к этой женщине сказать что у Н.Р. нам очень понравилось, спасибо вам!, но по ситуации с К.Е. хотелось бы объяснения, почему тренер так некомпетентно себя повела. Можно ли как то этот вопрос решить, очень неприятно! На что мне ответили, цитирую: «Это уже мы сами без вас разберёмся, вас это не должно касаться. Мы сами будем разговаривать, вы главное «теперь» довольны, всё теперь можете идти!» Простите, но как это не должно касаться меня? Это впервую очередь касается меня и моего ребенка! Что за отношение! Получается имя у школы есть и на этом всё что ли? Очень жаль, что тренер и остальные сотрудники школы, могут таким отношением порочить имя такой известной школы гимнастики. Только потребительское отношение, сначала деньги и никакой компетентности!
Спортивные школы и секции
Институт Педиатрии7 мин600 м
Улица Санаторная, 14а
Баганашыл м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050023
Ежедневно с 08:00 до 19:00, перерыв c 11:00 до 16:00
Перерыв, откроется в 16:00
Rauan Kassenov Boxing school, спортивный клуб
Учим боксу 10 лет. Тренировки индивидуально, в паре и в группе!
Школа спортивной гимнастики Анны Зайцевой
Акробатика • Спортивная гимнастика
Зенит, спортивный центр
Блины • Салаты • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Балет • Танго • Настольный теннис • Художественная гимнастика
Школа Гимнастики Евгения Евдокимова
Приведём ребёнка к результату через месяц! Скажи «2ГИС»: скидка 10%
Записаться со скидкой
Grace, академия гимнастики
Авторская методика. Комплексная подготовка будущих чемпионов!