Даму Education

ИП Куралай
JB
Janna Bitabarova1 отзыв
21 мая 2024
Доча занималась подготовкой к БИЛ в двух центрах - Tesla, который я никому не рекомендую, зря потеряли время и в Достык, который намного лучше конечно, материалы, подача, но не хватило индивидуального подхода, поэтому прогресс был незначительный. В итоге через инстаграм нашла Максат агай (matemonai), который владеет свои центром Даму Education. Название ника в инстаграм полностью себя оправдывает, доча стала говорить, что никогда математика не была для нее такой простой и легкой. Преимуществом обучения было - индивидуальный подход к каждому ученику, несмотря на то, что занимались группой, систематизация знаний, выявление пробелов и работа над ошибками и закрепление знаний тестами. Мы благодарны Аллаху за то, что Максат агай нам встретился и помог поступить в БИЛ. Занимались всего 3 месяца, качественно и недорого, поэтому рекомендую!!!
НС
Наурызбай Сатжанов6 отзывов
14 февраля 2023
ММ
Мадина Мамырбаева4 отзыва
8 июля 2022
Супер , самый лучший образователый центр «Damu Education»!Благодаря центру «Damu Education »мы смогли поступить в НИШ и БИЛ!!🎉Сначала мы ходили в Теслу и Айплюс, совсем не было сдвигов в математике и по казахскому. Потому что не обращают внимание что усвоил ученик. Просто делают рубежные контрольные. Родители должны сами следить за тем что ребёнок ваш там понимает и какие есть проблемы и как-то сами их подтягивать. Главное что вы ходите и платите. 🤷🏻‍♀️Заваливают домашними заданиями, а какие там ошибки их не разбирают! Мы к сожалению потеряли там своё время!! Что отличает центр «Damu Education это индивидуальный подход даже в группе. В группе по 8-10 детей. И с каждым успевают заниматься. Родителям объясняют какие есть сложности и пробелы в знании ученика и стараются их подтянуть! Тестирования каждую неделю проводят. Есть бонусные вознаграждения! Огромная благодарность центру за то что смогли воплотить мечту нашего сына!! ❤️👍 Желаем вашу центру процветания и успехов в вашей благородной работе!🤲
Языковые школы
Бауыржан Момышулы14 мин1 км
Сарыарка21 мин2 км
Мамыр-4 микрорайон, 297а3 этаж
Мамыр-4 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E8C4
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Almaty bilim beru ortalygy, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • НИШ /БИЛ / КТЛ • ЕНТ • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
InterPress, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
School of Success, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ • Оплата по QR-коду
IQ Study, центр образования, творчества и спорта
Онлайн-услуги