Lady studio

Салон красоты
Ардак Базарбаева24 отзыва
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Ардак, за доверие. Мы рады, что Вам всё понравилось 😁 Приходите к нам ещё🤗
ММ
Маржан Маржан1 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Маржан! Большое спасибо, что выбрали нас. Мы рады, что Вам всё понравилось 🙏🏼
ЖО
Жансая Орынбасар2 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Жансая! Спасибо Вам большое за приятный отклик 🙏👌 Будем рады видеть Вас снова🤗
Apple User1 отзыв
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Apple, спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова ❤
УЕ
Умит Есенова1 отзыв
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Умит, добрый день! Спасибо Вам, что выбрали нас 😍 Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии🤗
АВ
АШ
Айнур Шорманова9 отзывов
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айнур! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем ждать вас снова!
НЩ
Наталья Щерба2 отзыва
7 января 2023
7 января 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за доверие и выбор! Будем ждать Вас снова! С Уважением, команда Lady Studio.
MM
Meruert Mukanova3 отзыва
17 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Меруерт, благодарим Вас за доверие и выбор! Будем ждать Вас снова! С Уважением, команда Lady Studio.
АШ
Амина Шнайдер5 отзывов
13 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Амина! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Будем рады Вас видеть в снова!
МГ
Мария Голубинская2 отзыва
12 ноября 2022
ИА
Инесса Алимжанова1 отзыв
12 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Инесса, спасибо Вам за обратную связь! Будем ждать Вас снова! С Уважением, команда Lady Studio.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-коду
Молдагалиева1 мин60 м
Улица Акан Серы, 111 бутик; цокольный этаж
Турксибский район, Алматы, 050011/A35D2X4
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Zari_nail_almaty, ногтевая студия
Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция
Noni, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Ламинирование бровей • Шугаринг • Онлайн-услуги
Көркем, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Афрокудри • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Kameya, студия красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Выезд на дом • Оплата по QR-коду