М-Ломбард

Сеть ломбардов
Деньги есть всегда! Ақша әрдайым бар!
РекламаТОО М-Ломбард
АЖ
Ардак Жайлаубаева5 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ардак! Огромное спасибо, что выбрали нас! Будем и дальше улучшать качество наших сервисов и обслуживания. С уважением, М-Ломбард! 💛
ББ
Бибарыс Бегалы6 отзывов
4 апреля 2024, официальный ответ
Бибарыс, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Рады сотрудничеству.
ЖЕ
Жанель Еминова1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Жанель, добрый день! Спасибо, что выбрали нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
DB
Dulat Baisengirov4 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dulat. Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Приходите ещё !
NA
Nasiba Almakhanova5 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Nasiba, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Нам очень приятно.
т�
тамилка 🦾10 отзывов
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Тамилка!. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось. С уважением, М-Ломбард
NR
NikA RU43 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, NikA! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Мы всегда вам рады!
MO
Mom Of 238 отзывов
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉
HC
SX
Svetlana X113 отзывов
11 июня 2021
14 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за замечание, мы работаем над улучшением нашего сервиса и обязательно примем…
ЭА
Эмиль Алиев5 отзывов
21 мая 2021
24 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились Вашим отзывом. Мы обязательно передадим Вашу благодарность коллегам. С уважением, менеджер М-Ломбард
Алексей Стадник3 отзыва
Наличный расчёт
Микрорайон Алмагуль1 мин100 м
Проспект Гагарина, 274/124 офис123 филиала
Алмагуль м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15E5G4
Біз сіздің өнімдеріңізге қамқорлық жасаймыз: үлгіні зақымдамай, кесу және химиялық заттарсыз тексеру
Онлайн жаңарту және ішінара өтеу.

Деньги под залог золота.
Бережём ваши изделия: проверка пробы без повреждений, надпилов и химреактивов.
Онлайн-продление и частичное погашение.