AROLT

ТШ
Тима Шамиль1 отзыв
20 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо что уделили время и написали отзыв ) очень приятно. ) Наша компания делает большой упор на качество контейнеров и комфортный сервис.
Nn
No name No name8 отзывов
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв, Даурен. Обращайтесь )
EK
Eldos Kemelbek1 отзыв
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Елдос улкен рахмет, хабарласып турыныз :-)
МИ
Мухсумжон Ибрагимов2 отзыва
25 августа 2023
AM
Almas Mukhambetsaliev1 отзыв
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Алмас, благодарю за отзыв. Обращайтесь )
Асан Сарман3 отзыва
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Асан, большое спасибо, очень приятно, обращайтесь
КФ
Константин Фокинский1 отзыв
27 июня 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарю Константин, очень приятно. Обращайтесь, будем очень рады )
ГБ
Гульсум Байтурбаева1 отзыв
22 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Гульсум Байтурбаева, спасибо большое за отзыв :-) Нам очень приятно. Мы каждый день работаем над сервисом и качеством нашей продукции. Обращайтесь )
B
Balzhan3 отзыва
18 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день Балжан, спасибо за отзыв. Рады были с Вами сотрудничать, обращайтесь. Удачи во всех начинаниях. :-)
OE
Orken Erken18 отзывов
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Оркен, благодарю). Рада была с Вами сотрудничать )
Бокейханова4 мин350 м
Проспект Турара Рыскулова, 75
Жетысуский район, Алматы, 050014/A20C4M8
Ищете, где приобрести мусорные контейнеры?
Огромный ассортимент контейнеров вы найдёте в AROLT! Уже 2 года мы обеспечиваем компании качественными мусорными контейнерами и за это время завершили более 1000 проектов!
У нас вы найдёте:
  • металлические контейнеры;
  • пластиковые баки;
  • оцинкованные контейнеры;
  • мусорные бункеры;
  • комплектующие к бакам для ТБО.
Мы производим все товары самостоятельно и отвечаем за качество. Заказывайте контейнеры в любую точку города – доставим быстро и без лишних хлопот.
Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию специалиста.