Petit berry

ЮШ
Юльчик Шишкина11 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Юлия, за Ваш вклад в развитие нашего бренда!
ZA
Zhainara Adbdymazhit12 отзывов
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Жайнара за такой теплый отзыв! И нам очень приятно, что у нас работают такие замечательные…
DD
Dina Dauletbekova5 отзывов
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Дина! Мы получаем регулярно новые коллекции и будем рады видеть Вас вновь!
AZ
Azhar Zhenis4 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш честный и ценный отзыв! Ваше мнение имеет большое значение для нас, и мы ценим вашу поддержку!
ДС
Динара Сериккызы2 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу отзывчивость и время, уделенное на написание отзыва. Мы рады, что наша работа приносит вам удовлетворение.
МА
Мадина Ахметова2 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв - наша вдохновляющая награда! Мы благодарны за вашу доверительную обратную связь и обещаем продолжать работать над улучшением наших услуг.
SM
Sholpan Mateyeva3 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Мы глубоко признательны за вашу поддержку и отзывчивость. Ваше мнение помогает нам стать лучше, и мы рады иметь таких преданных клиентов, как Вы.
Айгерим Кумарбекова8 отзывов
21 апреля 2024, официальный ответ
От всей души благодарим вас за вашу искренность и открытость в отзыве. Мы ценим вашу лояльность и обещаем оправдать ваше доверие в будущем.
ЖУ
Жазира Уркенбаева1 отзыв
21 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв - наша лучшая награда! Мы ценим ваше время и усилия, вложенные в написание отзыва, и обеща…
Айжан Бегалиева1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Мы гордимся нашими клиентами и стремимся к постоянному совершенствованию наших услуг благодаря вашим обратным связям!
Байконур14 мин1 км
ТРК ForumПроспект Сейфуллина, 6174 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050013
Mothercare, магазин товаров для детей
Одежда и обувь для малышей, 0–12 лет. Регулярные сезонные новинки!
Instagram
Abeille Kids, магазин детской одежды