Eco-Servise

Apple User6 отзывов
27 сентября 2023
Artem Sigutin3 отзыва
30 июня 2023, отредактирован
Это самая стрёмная компания, которую я когда либо видел. Реально ... мата не хватает, чтобы оценить их сервис. Сначала 4 дня ехали со словами "сегодня обязательно приедем, извините". Это чтобы мы не соскочили (хотя нужно было). Потом забрали ковры на чистку - и пропали на неделю. Та же история, каждый день "сегодня привезём". Привезли неожиданно, без предупреждения, когда дома никого не было и некому было принять работу. Попросил завтра заехать, обещали что заедут. И опять на неделю пропали. Каждый день звоним, отвечают "вы сами ковры не приняли, у нас машина когда в вашу сторону поедет - тогда и привезём". В итоге ЧЕРЕЗ 2,5 недели привезли опять без звонка, когда опять некому было принять. Пришлось выяснять сколько, где, почём, делать 10 звонков и забирать. Потому что опять бы пропали. Курьеры говорят "Мы не при делах, обращайтесь к начальству". А начальство, как и диспетчер - не вменяемые просто!!! Хотите потратить нервы и отдать 30 штук - обращайтесь именно к ним.
АЙДЫН ТАСПЕНОВ2 отзыва
30 апреля 2022
Наличный расчётОплата через банк
Улица Промышленная, 1
Талгар, Алматинская область
Эко Чистка, центр химчистки ковров и одежды
-30% на ковры самовывозом! От 560 тг/кв. м. В любую погоду за 7–9 дней
Asyl sapa, центр чистки ковров
Выезд на дом
Чисteam, пункт приема
Проведите время с пользой для себя, а заботу о вещах предоставьте нам!
Ameli, центр химчистки ковров
Выезд на дом
Керемет, комплекс
Возможны разовые посещения • Кроссфит • Час 800 тнг. • Общественная баня • До 10 человек • Полотенца • Простыни • Тапочки • Выезд на дом • Онлайн-услуги