Avtomoda.kz

1 июля 2023, отредактирован
UM
Uchkun Mamadaliev1 отзыв
14 марта 2023
Здравствуйте я заказал две недели назад коврики на свою машину отправили не совпадали по размеру.сказали отправьте обратно и переделаем найдем машину как вашу и по размером сделаем.повторно отправили ещё хуже сделали видео отчёт отправил какие недостатки .тянули время каждый день завтраками кормили и не решали вопрос.в конце договорились сказали отправьте коврики и мы деньги вернём.сказали до обеда отправим деньги после обеда я должен отправить коврики .в три часа звоню почему деньги не отправили .езжайте в автовокзал и положите на автобус и фото отправте и мы отправим деньги.я так и сделал звоню трубку не берёт пишу не читает в конце взяли трубку и говорить у нас лимит кончилось вы отправляйте мы утром деньги перечислим говорить. менеджеры трубку не поднимает на блок ставят .в общем создали кучу проблем и до сих пор не вернули деньги завтраками кормить.не рекомендую такую контору которые не профи в своих производствах .Автомода это не серезная контора .просто слов нет на таких не ответственный в своей работе.
HM
Hussam Mamadaliyev7 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
Заказали коврики 3D с леской и чехлы, по итогу не подошли (везде швы не сходятся, углы и вырезы, с проблемой обратились обратно написав Акжолу менеджеру что заказ с косяками, сняли видео и фото, показали в чем проблема и мусор как будет залетать под сидушки, полоска М, на водительской вообще не видна, сшили на пофиг, а изначально все подойдет по вину сошьем) попросили возврат средств не вернули, сказал переделаем, ок отправили, через пару дней связываемся еще не готово, неделя прошла не берут трубки, игнор. Еле как в воскресенье 05.03.2023 вышел через другой номер на Акжола, где он говорит извините уже все готово, у нас выходной поэтому не брал, мы не успели просто отправить, в понедельник отправим. В итоге опять тишина, трубки дальше не берут. 10.03.2023 Через инстаграм вышел на Улбосын, она вроде приняла ситуацию, начала разбираться и опять отмазки «вот были праздники мы ее успели отправить, хотя тоже самое еще в воскресенье говорили» в итоге посмотрели переделки, отказались от чехлов так как они не были цельными, хотя до последнего хотели отправить такие же чехлы. После переделок коврика попросили отправить коврики, а за чехлы вернуть средства, и опять тянут до последнего, пришлось ехать в Бакорду, после того как узнали что мы приехали по данному вопросу сразу вернули средства «спасибо что цените чужое время» за все это сделали подарок в виде ущерба, получаем коврики и понимаем что все стало хуже, говорят мы закидывали в другую e60 там все подходило, снимаем видео говорим вот косяки же, там просто сидеть не возможно, поставил ноги коврик открывается по краям и снова вопрос зачем такие коврики если они не защищают от мусора и грязи.
Акжол Кенжебек3 отзыва
Дастан Кулетов1 отзыв
4 октября 2021
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
200 местПлатная
ТЦ Бакорда1 мин150 м
ТЦ БакордаБакордаПроспект Турара Рыскулова, 103/21Б263 бутик; 1 этаж2 филиала
Алатауский район, Алматы, 050061
Центр багажных систем
Автобоксы, поперечины, фаркопы, защитные накладки, коврики,«мухобойки»
Mir polikov, автоателье
EVA коврики • 3D коврики • Оплата по QR-коду
Бакорда, торговый центр
Premium.mats, магазин салонных ковриков для автомобилей
EVA коврики • 3D коврики • Оплата по QR-коду
Redline Tuning Studia, компания по производству и продаже бамперов автотюнинга
Кузов • BMW • Lexus • Nissan • DAF • Mercedes-Benz • Scania • Volvo • Доставка • Оплата по QR-коду