Cosmart

5 марта 2024
КК
Кузовкова Кристина3 отзыва
18 февраля 2024
Здравствуйте! Это ответ на все плохие отзывы от бывшего сотрудника. Я работала тут год, и я знаю как здесь все устроено и как вы, дорогие пользователи 2ГИС, нагло врёте. Пишите плохой отзыв- рассказывайте полностью как было. Сотрудники хамки? Если вы считаете хамством то что мы требуем заплатить за товар который вы разбили или испортили, ну извините. Не нравится то что мы говорим покупать товары которые вы открыли под предлогом «я думала это тестер» Глаза вам для чего?) Все тестера подписаны. Или ещё момент. Пишите что сотрудники сидят в подсобке. Мы там не СИДИМ. Мы там распечатываем ценники, занимаемся документацией, принимаем товар или элементарно кушаем. Позовите сотрудников, они к вам выйдут. Но вы же засовывпете язык в одно место и строчите отзывы. Мы к каждому клиенту относимся уважительно, всегда стараемся вам угодить, но поверьте, каждый день мы сталкиваемся с хамством или оскорблениями. Вы приходите и покупаете маску за 100 тенге, при этом выносите весь мозг так, будто зашли в магазин Гуччи и собираетесь оставить три зарплаты. Лично я никогда не игнорировала клиентов, не оскорбляла, не хамила. Я просто не понимаю почему такая агрессия в отзывах. Просто будьте добрее💕
Aisulu Suleimenova25 отзывов
Алатау22 мин2 км
ТРК ADKУлица Каныша Сатпаева, 901 этаж28 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5P6
Amelie Shop, магазин корейской косметики
Лучший способ сделать подарок своей коже!
Посмотреть товары со скидкой
MonAmie, магазин
Белорусская • Китайская • Корейская • Крымская • Тайская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Kaori, бутик корейской косметики
Корейская • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду