Daiva

14 сентября 2023, отредактирован
KP
Karina Povod3 отзыва
13 октября 2021
Заказ оформили 7 сентября, стол и 4 стула. На следующий день позвонили, сказали что этих стульев нет. Выбрали другие 3 шт, 4й должен быть в скором времени, и его оформлять пока не нужно, как будет в наличии, нам его доставят. Ок. 14 сентября должны были доставить, не доставили. 16 го только в удобное для них время привезли. Вечером при сборке стульев, один оказался бракованным, ножки шатаются, а сама сидушка издавала запах плесени, причём очень сильный. Ок, на следующий день, отвезли бракованный в магазин. Обещали в ближайшие максимум 2 недели заменить 3й , уже оплаченный стул и привезти 4й. Сегодня 13 октября, менеджер Лейла обещает каждый день завтра. И теперь только один стул, так как мы заказали только 3 стула 🤦‍♀️Не ругаюсь, спокойно жду. Пишу, сообщения игнорируются. Я хочу все вернуть. Надоело писать каждый день, узнавать, как будто бесплатно, что то выпрашиваю. Были планы в дальнейшем заказать кухню в этом магазине, но уже нет, спасибо.
АП
Анастасия Пономарева2 отзыва
26 мая 2021
26 мая 2021, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв) Приходите, всегда Вам рады!
ОД
Оксана Дудукина7 отзывов
6 мая 2021
12 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, ждем Вас снова в наших салонах!
ГБ
Гульнар Байбатырова1 отзыв
11 декабря 2020
14 декабря 2020, официальный ответ
Мне сообщили, что 12.12.2020, бракованный товар был заменен. Остались ли у вас еще какие то вопросы?
Армада1 мин70 м
ТК ARMADAУлица Кабдолова, 1/88 место; 8 ряд; F линия
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8T6
AM.PM, компания
Готовые решения для ванных комнат немецкого качества!
Fortis, мебельный салон
Ariba, мебельная компания