Болашақ кемеңгер

29 ноября 2023
ДС
Дана Сарсембаева33 отзыва
15 августа 2022, отредактирован
Я выбирала школу своему сыну в 2021 году долго выбирала и остановила свои выбор на данной школе Болашак Кеменгер Первое впечатление, чистота, оснащенность школы есть интерактивная доска, новые парты, грамотные учителя, все работают по своей специальности нет замещения типа как агашки да татешки ! Год целый во втором классе проучились не пожалела что отдала в эту школу именно в этот класс, сын лучше стал учиться, начал интересоваться разными видами деятельности как арифметика, спорт-футбол, танцы, рисование. И самое главное это грамотный преподаватель нам попался, знает к каждому ребенку свои подход! Лучшая школа за такую сумму так много дали и конечно же выполненные домашние задания! Дома только если надо выучить стих то пожалуйста! Дома мы отдыхаем. В классе ребенок делает с учителем вместе по максимуму с родителем по минимуму. То есть мы дополняем. Закрепляя знание. Ничего нет сложного, просто надо тоже участвовать в жизни ребенка и интересоваться его увлечениями и новостями в его жизни на его уровне. А не так как тут пишут некоторые родители без почвенные обвинения.
ЖС
Жанибек Салпеков5 отзывов
18 июля 2022
Алия Молдабаева5 отзывов
24 мая 2022
MA
Mash Allah4 отзыва
10 марта 2022
Образование очень плохое! Не советую! Лучше в гос.школу. Я отдала ребёнка в эту школу,так как нам сказали с математическим и английским уклоном,шахматы есть. Всё купила,лишь бы учили. Ребёнок целый год ходил на подготовительный пришла в школу подготовленная. До 20 считать на английском могла. А в итого даже это забыла не то чтобы с английским уклоном! С сентября по декабрь проверила все тетради 90% новые даже не открывали не то чтобы писать! До обеда учились по гос программе а после обеда сидели рисовали! Я в шоке! Жалоб очень много на эту школу. С нашего класса 5 учеников ушли ,ещё несколько собирались. Постоянно орут на детей,щипает,кидает на детей пеналы или что то в этом роде ребёнок рассказывал. Потом говорят детям дома не говорить что происходит в школе,детей массаж заставляла делать. Никто не проверят,всем пофигу лишь бы родители деньги платили! Вот такой у меня был опыт! Зря деньги,время и нервы на ветер! Директору жаловалась никаких мер даже не предприняли! Шахматы тоже фигня оказалось, дети сидят смотрят просто за детьми которые платно ходят. Кто бесплатно как нам обещали 1 раз неделю они не играют а просто правила пишут в начале учебного года на тетрадях и до конца года сидят смотрят как играют другие дети кто ходит 2 раза в неделю они платят ещё 10000 или 14000 тыс плюс за Обучение. Питание тоже не важное. Я ребёнку в ланч бокс ложила еду всегда. Пришлось в середине учебного года срочно забирать ребёнка из этой школы чтобы совсем не отупела! Отдала в гос школу,первые недели ребёнку было сложно! Слёзы,истерики. Обоих) ребёнок сказал что никогда так много не учили и не делали столько домашнего задания! Пришлось отдать на дополнительный! Я в шоке! Очень жалею! И никому не советую!
СП
Светик Попова4 отзыва
1 марта 2022
Наличный расчётОплата через банк
С. Покровка2 мин200 м
Улица Мичурина, 92в1, 2 этаж
с. Кенена Азербаева, Илийский район, Алматинская область, 040724
Nova school, частная школа
У нас открыт набор на 2024-2025 учебный год!
Частная образовательная школа Дана
Сенім, частная школа
Скидки! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15.05.24
Записаться со скидкой
JOS, финансовый лицей
Первый в Алматы финансовый лицей JOS ведёт набор с 1-го по 10-й класс!
Будущий гений, частный детский сад
Группы до 3 лет