Услуги массажиста
КР
Камилла Райхель5 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 приятно, когда есть обратная связь…
TB
TOO Brothers&Sons1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Рады были вам помочь 🙏🏼
ЖБ
Жанар Бимурат6 отзывов
15 мая 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе мастера остеопластики, Натальи Павловой. После прохождения 12 сеансов массажа у меня остались только положительные эмоции и результаты. Первое, что я заметила, это уход отечности со спины, что сразу привело к ощутимой легкости и комфорту в повседневной жизни. Но это было только начало изменений. Форма моего лица стала более выразительной, а зажимы в теле ушли, что сделало физические упражнения легче и более продуктивными. Моей маме также очень помогли сеансы массажа у мастера Аскар Маратовича. Она испытывала боли в коленях, которые после прохождения курса существенно уменьшились, а общее физическое состояние заметно улучшилось. Хочу выразить огромную благодарность Наталье и Аскар Маратовичу за их профессионализм, теплоту и внимание к нашим проблемам. Их работа действительно оказала положительное влияние на наше здоровье и благополучие. Очень рекомендую их услуги всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
17 мая 2024, официальный ответ
Жанар, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 здоровья Вам и Вашим близким 🙏
ТA
aI
ainur Issaeva5 отзывов
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, Айнур. Благодарим Вас за отзыв 🙏. Мы заинтересованы в результатах, ни меньше…
Массаж
Наличный расчёт
Школа-лицей №1654 мин350 м
ЖК Южный дуэтУлица Байкадамова, 2д
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15G8C4
Sansara Thai Spa, SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
Skolioz.kz, клиника вертебрологии и реабилитации
Saubolam, центр оздоровительного массажа
Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Gala medical, многопрофильный медицинский центр
Зондирование • УЗИ суставов и мягких тканей • Чекап • Срочные анализы • Онколог-ЛОР • Дневной стационар • Профосмотр • Массаж для беременных • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Harmony, массажный салон
Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду