Pink Shop

Магазин
LK
Lolita Kim15 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Купила наушники за 4600тг(не дорого но и не дёшево),в магазине всё проверили и я решила купить.Придя домой я заметила что у них впринципе нет возможности менять резинки т.к они вклеены оказывается внутрь наушника.Для меня это крайне важно,ведь это гигиена ,и у меня есть привычка менять резинки каждый месяц.Сразу же вернулась в магазин что бы вернуть или обменять наушники,но похожего ничего не было и я решила что буду возвращать.Все продавцы собрались вокруг меня и начали хамить что не будут принимать товар т.к "У НАС КИТАЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО А НЕ ОРИГИНАЛ И У НАС НЕТ ВОЗВРАТА".Представляете?Кассир начала мне хамить и отвечать грубым и резким тоном!По закону любой товар подлежит обмену,тем более я принесла покупку спустя 3 часа.Продавцы начали кричать что "У нас нет возврата!" Я спросила "А где это у вас указано?на входе информации нет,у кассы информации нет,в профиле инстаграмм информации тоже нет,так где ?Вы сами это придумали?Или это просто нарушение закона."На что они уже молча переглядывались и проверяли товар на товарный вид,после кассир снова завелась и начала давить на жалость,мол "ну девушка вы поймите мы тоже тут отчёт же делаем,касса у нас.😹 Извините, это мои проблемы?Это ваша работа,я пришла совершенно спокойно возвращать товар ,а персонал своей грубостью мне испортил настроение.С горем пополам мне вернули деньги,ну а как?Я бы оттуда не ушла бы,у меня есть свои права и я их отстояла.Призываю каждого отстаивать свои права!Не бойтесь!Если вы действительно правы то никакое давление со стороны продавца не должно вас переубеждать.Мадам,если это читаешь -Спустись на землю,и сними корону.Ты туда работать пришла,а не одолжение покупателям делать.Незнаю хозяина магазина,но мой вам совет-Такие люди не меняются,и так и будут продолжаться негативные отзывы!К сожалению этот магазин превращается для покупателей -школьников,ибо туда взрослые люди в здравом уме после такого отношения -не придут.В свою же очередь я подала заявку в е-отиниш .
ZS
Сумки / Кожгалантерея
Школа1 мин40 м
ТД ЛейлаУлица Титова, 19а
с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область, 040700
Әдемі-Ай, сеть магазинов сувениров и подарков
Эксклюзивные национальные сувениры от 1000 тенге!
Наш сайт
Pink shop kz, магазин
Корейская • Парфюмерия
Карандаш, магазин
Планета, магазин одежды
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Косметички • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Cosmart, магазин красоты и ухода
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Белорусская • Китайская • Парфюмерия • Оплата по QR-коду