Mirai Dental clinic

1 мая 2024
Aknur Kuanysh3 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику😊 Здоро…
РС
Рахат Садыков8 отзывов
20 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите номер телефона повторно и мы с вами свяжемся. Мы вам обязательно поможем🤗
ДМ
Дарига Мырзаханова4 отзыва
19 апреля 2024
ST
Salauat Toleubayev4 отзыва
16 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Салауат! Спасибо, что доверяете и рекомендуете нас. Мы очень рады, что Вы остались довольными нашими услугами🤍
Azamat Berdaliev3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Азамат! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно поддерживать высокое качество предоставляемых нами услуг☺️
Стоматологические услуги
9 мая — День Победы.
Рахат, сеть стоматологических клиник
30 лет на рынке! Бесплатная консультация. Лечение в рассрочку
Darident, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
AppleStom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Calibr Dental Clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Ala Clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Бесплатная консультация