Invivo

Медицинские лаборатории
3.7
Акции мая уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
3.7
RY
Raikhan Yerekenova10 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас!
ЛП
Лина Пилипенко2 отзыва
11 апреля 2024
ВЮ
Виктория Югай21 отзыв
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады стараться 🙏🏼
А1
Альбина 118 отзывов
23 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Рады были вам помочь.
MG
Maddie G10 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн. Добрый день. Нам очень жаль, что обращение в нашу Лабораторию не оставило у Вас положит…
ОГ
Ольга Гиричева4 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
Кого вы берете на работу??? Сегодня была ситуация: Медсестра ставила моему ребенку капельницу, в инфузионной системе был воздух. Ребенок получает капельницу с помощью «бабочки». Когда пузырек воздуха дошел до места соединения «бабочки» и инфузионной системы, Медсестра вставила иголку, в пузырек воздуха и он вроде бы вышел. Однако, я заметила что воздух пошел дальше к Вене. К тому моменту Медсестра отошла. Я быстро перекрыла подачу лекарства и громко позвала ее. Она подошла со словами «Что вы истерите?» и опять попыталась забрать воздух с помощью шприца. Я попросила вытащить «бабочку» и на этом закончить процедуру, медсестра отказалась. Я еще раз попросила вытащить иголку бабочки из вены. Медсестра начала со мной спорить, она сказала: «Я вытащу и что? Мне опять что ли ставить?» я ответила что нам ничего больше не надо. Нахожу ситуацию опасной, хамство медсестры недопустимым, и уровень врачебной помощи низким. Ознакомьтесь в интернете с последствиями попадания воздуха в вену. Моя обеспокоенность была не беспочвенной, я не хамила, но получила хамство в ответ. Если в инфузионной системе во время капельницы появился воздух значит ее не правильно поставили?
DS
Dali S7 отзывов
16 сентября 2023
Гл
Городская легенда5 отзывов
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!
БИ
Байадил Индира6 отзывов
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
ЯК
Ясмин Кабдрахманова1 отзыв
29 августа 2023, официальный ответ
Қайырлы күн. Пікіріңізге рахмет және, сiзге денсаулық тілейміз!
Анализы
Анализ на COVID-19
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Улица Гоголя, 131 этаж126 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050002/A25K8D1
Закроется через 5 минут
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!