Арман

3.3
GA
Galina Abramova2 отзыва
19 марта 2024
УЖАСНЫЙ САДИК! Сегодня пришли с сыном обговорить детали, вышла заведующая, одета ужасно по домашнему, разговаривает так же, никакой педагогической компетентности у нее нету, наверное так же как и соответствующего образования. Сын ушел в группу к деткам пока мы вели беседу в КОРРИДОРЕ У ВХОДА, Вроде обговорили все, меню нету, сослались на какие то изменения сезонные ну да ладно! Захожу за сыном в группу наклоняюсь, меня облепили дети вся группа, у 5 из которых зелёные сопли которые бегут им в рот, на мое замечание про сопли ни одного внятного ответа не услышала, няня повела девочку одну из 5 сопливых в уборную умыла её, и даже не удосужилась протереть ей лицо сухим полотенцем, которого я и так не заметила там не где! За все мое пребывание в этой группе девочка так и ходила с мокрым лицом. Остальные дети с засохшими слезами на щеках, лица не умытые. Тихий ужас какой то, палас грязный, мусор, волосы, будто бы его не убирали никогда с момента покупки. Приходили в 10 утра дети играли няня сидела на табуретке. По расписанию в каждом саду в это время проходят занятия. В КОРРИДОРЕ омерзительно пахло едой, неприятно, какие то копчёные сосиски как будто. Заведующая по делу ни одного слова, только рассказывала про каких то мамочек якобы плохих. 2х слов связать не может! Вошли во двор мы без каких либо препятствий, ворота не закрыты, дверь в садик тоже открыта. В уборной у детей не горит свет и сильный запах плесени. УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ КОТОРЫЕ ВОДЯТ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ ПРИСМОТРИТЕСЬ К ЭТОМУ САДУ ЕЩЕ РАЗ!
BT
Bahyt Tulegenova2 отзыва
23 сентября 2023
Ач
Арман, частный детский сад
23 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. У вас. Неверная информация. Наших воспитателей зовут по другому. Если бы вы посещали наш садик. Вы бы точно знали. Удачи вам.
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Байзакова1 мин100 м
ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ, КАК ДОМА >>
наш сайт
Alisha, частный детский сад
Группы до 3 лет
Arai kids, частный детский сад