Invivo

Медицинские лаборатории
Акции мая уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Aknur Amankulova3 отзыва
23 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, жұмысымыз туралы жылы сөздеріңіз үшін көп рахмет🙏👌 Біз сіздер үшін жұмыс жасаймыз❤
зш
зузу шах2 отзыва
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Рады были вам помочь 🤗
ОН
Ольга Нурбаева1 отзыв
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌
M
Mnserik6 отзывов
23 февраля 2024, официальный ответ
Mnserik, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤
RM
21 декабря 2023, отредактирован
Аа Сс3 отзыва
24 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось!
DH
Diana Hizatova2 отзыва
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Diana Hizatova, добрый день. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников, нам очень приятно!
NA
Nailya Arkenjanova4 отзыва
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Nailya Arkenjanova, добрый день. Спасибо за обратную связь!
Анализы
Анализ на COVID-19
Автовокзал Сайран1 мин50 м
Улица Толе би, 279Б126 филиалов
Тастак-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050061/A10X2C2
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!