Мамины Полуфабрикаты

Анастасия Рябцева8 отзывов
10 мая 2024
Алтынай Мадышева14 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте! Замороженная продукция вкусная, я постоянный клиент. Но!!! Почему такая проблема с доставкой готовой продукции? Опишу свой случай: заказала я часов 11 помимо замороженной продукции еще и готовые чебуреки. Заказ привезли к 18.00 но без чебуреков) оказывается, забыли отдать курьеру . Ок, бывает , оператор пообещала через 40 мин привезут , но мы уже сели ужинать, ждать еще не хотели . Тогда я попросила привезти через пару дней - в выходной день до обеда. Наступает этот день - мне даже позвонили, сказали до 12 привезем, мы снова рассчитываем на чебуреки, чтоб позавтракать, но!!! так их и не получаем! Оператор спрашивает в востапе: привёз ли курьер чебуреки ? Я отвечаю: нет, она: странно , от едет обратно и скидывает мне скрин, где неверно указаны мои данные: ошибка в номере телефона на одну цифру и номер квартиры указан неверно !!! Хотя я постоянный клиент и все корректные данные есть в базе. Заказываю постоянно и часто. Естественно, курьер позвонив в дверь не той квартиры - услышал в ответ, что они не заказывали чебуреки) а так как номер моего телефона указан неверно: то и дозвониться он не мог. На что оператор говорит : через 40 мин мы вам привезём другие чебуреки. Мне это надоело, попросила вернуть деньги, вернули. Настроение испорчено, ожидания тоже. Мы же рассчитывали на вас 😏 А до этого еще два случая с этими готовыми чебуреками: первый раз привезли не с той начинкой, второй раз привезли пережаренные. Так что продукция, операторы готового цеха очень хромает Можно же более ответственно и внимательно проверять/перепроверять данные клиентов Прошу учесть и доработать, а то вообще не хочется заказывать у вас готовую продукцию
Ходжанова2 мин200 м
Улица Радостовца, 323а к7
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Закроется через 7 минут
Алматы ЕТ, магазин мясных деликатесов и стейков
Акция! Скажи промокод «2ГИС», получи скидку 10% на точке Самал-3, 1/11
Мамулины вкусняшки, ​цех по производству домашних полуфабрикатов
Bekbota et, мясной бутик и ресторан
Средний чек 2500 тнг. • Заказ навынос • Бургеры • Картофель-фри • Бутерброды • Колбаски • Доставка • Оплата по QR-коду
Et Market, магазин
Лавка фермера, магазин фермерской продукции