Вираж

Магазин автозапчастей
Продажа и сервисное обслуживание авто. Программа trade-in!
СМ
Сурен Муслим2 отзыва
13 сентября 2021, официальный ответ
Сурен, здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик. Приходите к нам почаще! С уважением, групп…
МТ
Максат Тулеев1 отзыв
13 сентября 2021, официальный ответ
Очень приятно, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв! С уважением, группа компаний «Вираж»
ЕА
Ертай Алкожа3 отзыва
13 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отклик. Очень приятно, что Вам все понравилось. С уважением, группа компаний «Вираж»
АЖ
Аскар Жумадилов1 отзыв
13 сентября 2021, официальный ответ
Очень рады, что Вам все понравилось, спасибо. С уважением, группа компаний «Вираж»
НВ
Наталия Власова4 отзыва
20 мая 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Жибек жолыПроспект Райымбека, 517/69 филиалов
Алатауский район, Алматы, 050024
Автотранспорт и спецтехника российских, белорусских, корейских и китайских производителей.

Группа компаний «Вираж» является одной из первых автомобильных компаний в Казахстане, занимающихся продажей и сервисным обслуживанием автомобилей.
Сегодня мы являемся одним из лидеров казахстанского рынка по реализации спецтехники и легкового транспорта.

Мы предлагаем:
  • коммерческий транспорт;
  • легковые автомобили;
  • спецтехнику (тракторы, погрузчики, экскаваторы и др.);
  • интернет-магазин запчастей и комплектующих;
  • техническое обслуживание и ремонт.
Наши преимущества:
  • 18 сервисных центров по всему Казахстану;
  • квалифицированные специалисты;
  • выгодные решения для бизнеса;
  • лизинг;
  • трейд-ин;
  • привлекательные цены.
«Вираж»: с заботой о вас!