Dia-Furniture

ВГ
Виктория Гедзун1 отзыв
10 февраля 2021
10 февраля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь🤗 Для нас это ценно🙏 Спасибо за оказанное доверие 🙌🏼Будем рады Вам снова 💐😊
Akzhan Abisheva5 отзывов
29 января 2021
29 января 2021, официальный ответ
Большое Вам спасибо, за обратную связь🙏 Очень ценно получать такие отзывы🙌🏼 Благодарим Вас за дов…
КГ
Катерина Губенко6 отзывов
26 января 2021
27 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв 🤗 Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие🤗 Будем ждать Вас снова 😊🌸
SA
Serikbekova Aeka1 отзыв
10 января 2021
10 января 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады Вам снова!
ЕК
Ерик Калиев5 отзывов
9 января 2021, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам все понравилось 😊 Спасибо за оказанное доверие и выбор нашего магазина 😊 Будем рады Вам снова 🤗
I�
Ileka 👽1 отзыв
Рады, что Вам все понравилось 🤗Спасибо за отзыв 👍🏼
МА
Медет Асылбаев1 отзыв
9 января 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь 👍🏼 Для нас очень ценно получать такие отзывы. Будем рады Вам снова 😊
МТ
Мадина Толегенова1 отзыв
9 января 2021, официальный ответ
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы👍🏼 Будем рады видеть Вас снова в числе наших довольных покупателей 🤗
Наличный расчётОплата через банк
Алматы
Алматы
Florya Home, мебельный салон
Мягкая мебель премиум-качества. Проконсультируем бесплатно!
Получить консультацию
Elegant_jikhaz, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Comodo, магазин мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Azahar, салон испанской мебели и дверей
Элитная мебель испанских брендов. Все виды дверей. 20 лет на рынке!
Акниет, салон итальянской мебели
Салон итальянской мебели «Акниет»
Получить консультацию