Защита идей

ТОО Защита идей
AV
Alexandr Votintsev13 отзывов
30 марта 2024
Заключил договор на регистрацию Товарного Знака. При предварительной проверке, в офисе компании мне сообщили что имя свободно для регистрации. Оплатил услугу, приступи, подали заявление. Через пару месяцев случайно зашёл на сайт Каз. патента и вижу отказ, с которого прошёл почти месяц. Звоню в компанию и пытаюсь понять, почему мне никто не сообщил и ничего дальше не происходит, мне сообщили что руководитель сейчас занят другими делами, а сотрудники забыли. Вопрос, а почему качество предоставления услуг, должно страдать? Ок, они реанимировались и подали заявление снова. Прошло еще 7 месяцев, я захожу на сайт Каз. патента и вижу уведомление об отказе от 23.02.2024. Сегодня 30 марта 2024 г., со мной не соизволили связаться, что-то сообщить или предложить. Коммуникация и исполнение на полном 0! На сообщения иногда отвечают только через сутки. Для меня путь в эту компанию закрыт. И еще вопрос возник. Если можно было провести официальную предварительную проверку, свободно ли имя для регистрации, почему этого не сделали или не предложили сделать? Целый год, потеряли впустую.
Зи
Защита идей, юридическая компания
30 марта 2024, официальный ответ
добрый день, прошу оставить номер и дату подписания договора для выяснения обстоятельств.
ГА
29 марта 2024
Зи
Защита идей, юридическая компания
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, прошу Вас оставить номер и дату подписания договора для выяснения обстоятельств.
GT
БЦ КоктемПроспект Достык, 18045/1 кабинет; 4 этаж
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D6T5
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Адвокат Бекжанов А.Н.
Квалифицированные услуги адвоката на русском и казахском языке!
Онлайн-консультация
Admixer Central Asia, компания