Любимцы

Отдел аквариумов
Бесплатная доставка при заказе от 5000 тг!
МS
М S6 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
EM
Ekaterina Medvedevskih3 отзыва
17 июня 2023
Добрый день хочу поделиться печальным опытом с данным магазином. Дело в том что 16 июня 23 года мы заказали подарок на день рождение ребёнку аквариум через каспи нам написали что доставка будет на следующей день до 18.00. Ок мы согласились время есть как бы. Естественно все планы строились под срок доставки. В половину 6 вечера позвонил курьер и сообщил нам что заказ доставит не раньше чем через полтора часа. После данной информации пришлось отменить данный заказ и заехать в ближайший магазин за другим подарком. Вопрос к директору магазина разве не должны вы ставить в приоритет заказы которые к вам поступили ранее с доставкой в 1 половине дня не смотря на то что адрес доставки расположен в другом конце города от вашего магазина???? Крайне не довольно вашим сервисом доставки заказов. В предь это был мой первый и последний заказ у Вас. Естественно заказ я отменила из за того что мы просто с мужем опаздывали!!!!!! Так же прошу переговорить с вашими менеджерами которые отвечают по вотсапу с корпоративного номера. Отсутствие уважения к клиенту на вашем уровне! Желание урегулировать конфликт отсутствует от слово вообще!!!!!
СЛ
11 декабря 2022
КА
Карина Абасова15 отзывов
22 ноября 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Алатау13 мин1 км
Улица Жандосова, 586 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15H8D8
Мы продаём зоотовары для домашних животных:
  • собак;
  • кошек;
  • птиц;
  • грызунов.
Большой ассортимент продукции для ваших любимцев в магазине и интернет-магазине от лучших производителей:
  • корма и лакомства для всех пушистых и пернатых;
  • игрушки всех видов и размеров;
  • туалеты и наполнители для собак, кошек и грызунов;
  • витамины;
  • ветеринарные препараты;
  • всё для транспортировки и путешествий;
  • поводки, ошейники, намордники, шлейки;
  • шампуни, груминг и уход;
  • аксессуары и многое другое.
При покупке товара в зоомагазине «Любимцы» вы получаете не только качественную продукцию, но и грамотную консультацию менеджера с ветеринарным образованием.
Особые условия продажи для приютов и фондов по защите животных.
Низкие цены! Огромный выбор! Бесплатная доставка!
Зоомагазин «Любимцы» — для рождённых быть любимыми.