Regina mebel almaty

14 сентября 2023
ФД
Фарида Джаналова1 отзыв
28 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
BA
Balzira Akilova2 отзыва
28 октября 2022, официальный ответ
Balzira, добрый день. Благодарим за приятный отклик 🙏👌 Пользуйтесь с удовольствием
МС
Марина Семенова3 отзыва
28 октября 2022
Добрый день,хотела бы поделиться отзывом! Вчера привезли нам наш диван и уже хочется поделится первыми хорошими впечатлениями! Начнём с покупки: Искали диван с большим спальным местом при раскладывании. Обойдя с супругом некоторое количество магазинов и центров мягкой мебели остановили свой выбор на мебели « Regina» Сразу хочу отметить специалиста по продажам !Общение было очень приятным и интересным. Служба доставки (они же и сборщики) позвонили предварительно днём уточнив готовы ли мы получить товар в ранее оговоренное время. Пришло время X, звонок в домофон : «Доставка,А дальше… это что то !!! Ребята так быстро и слаженно отработали!!!! Я ожидала, ну как минимум 1 — 1,5 часа всё это займёт. Как же я ошибалась 20-25 минут!!! от звонка на домофон до «До свидания ребята, большое спасибо!». Молодцы! И вот первая ночь на нашем диване…. Это восторг!. Материал велюр очень приятный на ощупь и солидно смотрится. Ну а цвет… , нам очень понравилось как диван вписался в интерьер. Получилось как то спокойно, но и не «блёкло» на наш взгляд. Качество сборки хорошее, «добротное» , чувствуется что диван крепкий. Думаю что прослужит долго.
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку. Будем вас ждать Вас сново 🤗
ИК
Илья Князьков9 отзывов
27 октября 2022, отредактирован
27 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик. Пользуйтесь с удовольствием!🤗
КБ
Ксения Башол4 отзыва
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв, успехов вам 🤝
ТРК Домиллион1 мин20 м
ТРЦ DOMILLIONПроспект Турара Рыскулова, 143в3 этаж3 филиала
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038/A01K6G1
Florya Home, мебельный салон
Мягкая мебель премиум-качества. Проконсультируем бесплатно!
Получить консультацию
Мак, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Мебельный салон, ИП Турганбаева Э.
Mebelall, салон
Almaty divany, мебельный салон